Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Жена сантехника• 02 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Родители и свекры - пенсионеры. Они очень яро против Пороха.
Аналогично)
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
А выплата инвалидам тоже будет? Где почитать?
Пысы, за нынешнего голосовать те стану, даже за миллион!
(Та и кто же мне даст)
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ураааа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2019
ага да...еще никто не получил и до сих пор непонятно кому их дадут (ничего внятного)
у моей мамы минималка она на выборы не ходит ВООБЩЕ
Я Вас не боюсь
• 02 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пусть берут прощальный подарок от пети. Интересно неужели тогда Зеленский
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
никому ничего еще не дали и неизвестно дадут ли
Безпринципная• 02 марта 2019
Родители пенсионеры категорически против Порошенко и насколько я знаю все их многочисленные друзья тоже
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та лучше пусть он, он умный чувак!
Фиктивная• 02 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Фу, я даже шоколад его брезгую уже покупать! Фу-фу-фу!
А я маме своей черный шоколад рошен всегда покупаю.
А выплаты всем или только людям с минимальной пенсией?
Мая твая не панимать• 02 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Блин, а мне пористый на(((
А Корона не его? Они похожи
Я Вас не боюсь
• 02 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Пишут что с минималкой
Я Вас не боюсь
• 02 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Та лучше пусть он, он умный чувак!
Кто? Зеленский?
Мост_Устал• 02 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, а мне пористый на(((
А Корона не его? Они похожи
Уж лучше Малби (Миллениум) или Mondelēz (Милка). А Рошен бойкот.
Тумба-юмба• 02 марта 2019
Ответ дляTinika
Удалено администрацией...
Ну я против Бени и его шестерок типа Юли и Зеленского. Кругом их морды лица светятся. Еще в первый тур не прошли, а уже надоели.
Безпринципная• 02 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
и я не могу с некоторых пор заходить в его магазин, вот просто как отрезало... люди продолжают гибнуть, а ведь это было одно из его главных обещаний - остановить войну, только поэтому за него голосовала 5 лет назад....
БезникаЯ• 02 марта 2019
Неужели еще кто-то пойдет за него голосовать?(((а по поводу подкупа, наш народ нынче ученый,взять возьмет, а сделает по -своему
Кумушка• 02 марта 2019
Что это за выплата - 4200?
Будет 2 выплаты по 1210 - тем, у кого минимальная пенсия, большой стаж и проработал всю жизнь в сельской местности. За Порошенко голосовать не буду никогда, говорю Вам, как пенсионерка.)
Голодаю• 02 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
И у меня, все все против, только муж за. Но он на выборы непоедет
, я уж побеспокоюсь
Гравицапа• 02 марта 2019
пенсионеры у нас номер один по манипуляциям - то за гречку голосуют, то за подачки перед выборами. Жаль, что именно они в большинстве решают нашу судьбу(
Кумушка• 02 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2331714 - про выплаты пенсионерам тема тут
Аноним_1508• 02 марта 2019
Какая выплата в 4200????написано выплата 2400 в два раза по 1200 и то только тем кому фиг что добавят при индексации.
Тумба-юмба• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
А сколько порохоботам выплатят, автор?
думаете меньше или больше, чем кремлеботам?