Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляВанилька Я
Ну лучше 4200, чем пакет гречки, кило сахара и консерва. ИМХО
так не 4200 ...2400)
Ответ дляvdfs
Просто если отвечаете на что-то, то делайте это по сути а не соскакиваете с темы на которую я отвечал. Хотите что-то другое обсудить, пишите отдельным постом в теме - элементарная культура форумного общения как по мне
По другому ваше внимание никак не заслужить
Не первый раз мы общаемся. Вы не отвечаете на неудобные посты
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
для Вас - хай буде так!!
От тому і прийняли томос, щоб Ви не вирішували, чи я православний !!
НЕ только для меня
«Сербская Православная Церковь не признаёт в качестве ’автокефальной Церкви Украины’ провозглашенную, но с канонической точки зрения не существующую, а на деле насильно навязанную, искусственную ’конфедерацию’ украинских раскольнических группировок», - говорится в заявлении.
Согласно документу, «раскольники остались раскольниками», и «единожды раскольник - раскольник навсегда, за исключением случаев искреннего обращения и глубокого покаяния». «Единственной Церковью, которую Сербская Церковь знает и признаёт, является каноническая Украинская Православная Церковь во главе с Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием», - говорится в заявлении СПЦ.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
НЕ только для меня
Ви ще скажіть що ’зібралися всі п´яниці Чернівців і сказали- вимагаєм признати нас нормальними людьми . А люди їм кажуть-та ви не нормальні ,вам лікуваться треба. А вони знов, ні ми нормальні, у нас і справка є. І пишуть до лікаря з Житомира- дайте нам довідку , шо ми нормальні. Той дає, з печаткою. П´яниці Чернівців приходять і кажуть от вам справка, шо ми нормальні, тепер робим шо хочем.’ Це ви нам намікаєте? Даже не знаю, шо вам відповісти....
А до чого тут церква та релігія? Чому це так надважливо? Чому Порошенко приписує собі це неймовірною заслугою? Невже є 100 богів? Не розумію. Це ж по факту, теж розподілення влади, тільки в площині релігії. В мене таке враження,це все для того, щоб гроші парафіян не ’йшли’ до Москваи, а залишались тут.
Зробили із віри, із святого політику та гроші...
Взагалі відвідую греко-католицьку церкву, мені там комфортніше, ’тепліше’, немає дивних, нікому не зрозумілих обмежень, туди можна прийти в штанах, з неприкритою головою, просто помовчати та помолитись...
Бог один, він у душі та серці, а робити з цього політику - гидко...
Ответ дляviter33
Я висловив свою позицію
зараз чіпати суд.систему категорично не можна- вибори за місяць
За попередні роки теж щось ніхто з топ-політиків чи політ.сил не подавав якихось кардинальних законопроектів щодо змін суд.системи - значить, усіх влаштовувало!!
Оно всех устраивало и устраивает.
И никто ничего менять не будет.
Потому что не хотят.
И никто ничего менять не будет.
Потому что не хотят.
Ответ дляviter33
Я аргументовую СВОЮ позицію і СВІЙ вибір.
Який може не співпадати з Вашим.
Тому говорю від себе , а не від ’усіх нас’.
Який може не співпадати з Вашим.
Так вам также люди пишут свою позицию, а вы пишете, что вас это устраивает.
А других не устраивает.
И они это озвучивают.
Имейте уважение к чужому мнению.
А других не устраивает.
И они это озвучивают.
Имейте уважение к чужому мнению.
Ответ дляvdfs
Для этого надо как минимум 1 судья в суде первом, ещё 1 судья в апелляционном суде и 1 судья в верховном суде, и лучшее законодательство. Только это позволит трухануть хотя бы парочку других. Но они все друг друга прикрывают и независимы от власти
Это все отговорки.
Ответ дляmamarama
А других не устраивает.
И они это озвучивают.
Имейте уважение к чужому мнению.
А других не устраивает.
И они это озвучивают.
Имейте уважение к чужому мнению.
Почитайте на что он отвечал - он отвечал на вопрос почему пишет ’мне’, ’меня’. И ответил хорошо, и этим ответом как раз показал что нет неуважения к другим мнениям, скорее другие не уважают его мнение когда кидают фразу что он проплачен
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляngs
Ага, как обычно, царь то хороший, народ вот плохой, с народом царю не повезло. Заселить бы немцами...
Нет, в оригинале бояре плохие. Но реально кто бы не пришел, будут те же яца, но в профиль. Вся Бенина компания не лучше.
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляМне интересно
Все кандидаты - это так называемые шестёрки, так как все и везде (во всем мире) лобируется, но такого беспредела во власти, как в Украине ни в одной из развитых стран нет.
И все, что хорошее делается в Украине, петя делает из под палки и за кредиты, которые даёт Европа, но и те реформы которые начались, уже загибаются, так как власти они не нужны
И я лучше проголосую за комика, чем за ПЕТлЮ на шее
Это, кстати, Бенина идея отделить украинское духовенство от московского патриархата. Ничего кардинально нового не будет. Просто произойдет передел власти и нужно еще всей этой тусовке заплатить за участие и поддержку, а своим пацанам дать нырнуть в бюджет.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Порохобот сказав що не крав, значить не крав
сколько тебе платят, в каждой теме отписываешся за шапкосдирателя?
Як ви смієте так казати? Він шапку вернув! Не забрав же собі! Він легитимний президент, він не крадій! Яка ваша ціль, що ви пишете таке? Нашо юму та шапка, він таких шапок може купити морський контейнер!!!!
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляrush hour
Прийдут «новые» и скажут - казна пуста и надо покрепче затянуть пояса(((
Чтобы вы в этом не сомневались. Каждый раз попередники.
Juli-JuliA25• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Я представила чтобы он еще себе ту шапку забрал
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Ви ж розумієте, він ну дуже багата людина, бо розумний бізнесмен, нашо йому шапка за триста гривень, це даже дивно було б, шоб він її забрав. Тим більше розова.