Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Дронов - винний
Якщо би він поїхав на свій зелений - Зайцева би проскочила
Чи винен на 10 років - не знаю, я би дав 12 (Зайцевій) і 6 Дронову
Але треба читати матер. експертиз.
Омельченко за вбивство за кермом взагалі відбувся умовним строком (це було ще до Порошенка)
Але треба читати матер. експертиз.
Ну и Меладзе при Яныке тоже отмазали.
Ответ дляMarisha_skaya
А как это возможно? Рошен же не рентабельный. Судя по тому, что никто рошен не покупает (по словам ноунеймов).
Ага))))
По увеличению состояния очень заметно, насколько не прибыльный
Он бедный, все для народа, а народ такой неблагодарный, не замечает его усилий...
Хотя понятно, почему не замечает, потому что голову некогда поднять, когда на коммуналку зарабатывает
Ответ дляГалинка-малинка
Якраз програму обдумую, скоро ж парламентські. Але ще ж конкуренція висока, як пролізти, і щоб не залізти куди не треба. Ще роздумовую, коротше . Ще й весна, мені сад на дачі обрізати треба. Хоч розірвись.
Жду от вас тему тут с назначенной датой перед походом

Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вот встречаются же в жизни разные люди. Так что ничему уже не удивляешься. И я не удивлюсь, если Вы серьезно. Но так похоже на стёб...
То вас вчора в темі про гаранта не було, отам стібались то стібались. Я даже сьогодні з кардинально противоположним настроєм прокинулась. І думаю, ні, не буде так як болящі хочуть, не бувать цьому, я сказала.;
Sentjabrinka• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
а это зависит от интеллекта человека, читающего тот пост.
В зависимости от этого один серьезно воспримет, другой как стеб.
Juli-JuliA25• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Я не побіжу, даже якісь обідні ваші слова. Я спокійно пройдуся, по дорозі в траліку сяду в Советчиці , і буду всіляко способствувати демократії в світі і Україні. Поможу Порошенкові утримати свій авторитет в суспільстві, покладу всі свої сили. І даже подяк не потрібно, це все даром, тобто безкоштовно .
Амінь
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я тоже! В Запорожье вроде нет его фирменных магазинов, и это отлично:)
Не знаю есть ли фирменные магазины Рошен в Запорожье (думаю есть), но детскую площадку точно видела.
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Ага))))
Ну а кто эти люди, которые рошен покупают? Где же они? На советчицы это единицы. Думаете порохоботы выторг делают?
Пусть хоть все будут против,но я буду голосовать за Порошенко.Потому что кандидать всего 3, все(( голосовать не за кого((
Если Юля - она оттяпает все,к чему шла много лет,она не будет заниматься страной.Она будет мстить и садить всех,кто посадил ее. Она дорвется так дорвется.
Если Зеленский - он вообще ничего не понимает в политических делах.Вообще его слабо представляю на дипломатических встречах где-либо в других странах.Внешне карлик,как тот же Путин, да еще и говорить не сможет
А Порошенко хоть стыдно миру показать, он не читает с листочка,отличный дипломат и знает английский
Ответ дляRavi
Оговорочка по Фрейду
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Какая ирония судьбы. Янык сидел, потом в президенты, Юля сидела и тоже в президенты. Можно Лазоренко еще реабилитировать.
Луценко , главный прокурор, тоже сидел - список неполный )) он вроде бы ещё и кум Порошенко ))
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
А где он его продавал мне интересно?
Говорить говорил..
Я вам про Петра, вы мне про Павла. Говорю раз никто не покупает, чего же тогда през держится за эту мерзскую и никому не нужную кондитерскую продукцию. Все его хаят, игнорят. Народ сам себе перечит. ’Я не покупаю’, ’я и не голосую’. А кто же покупает и кто же голосует, неужели порохоботы все?
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляRavi
да нет правильно как раз написали, даже клавиатура вас не слушает
Ответ дляMarisha_skaya
Люди все разные
Кто-то и за Вилкула, и за Ляшко голосовать будет. В моем окружении, кто будет за него голосовать, обычно идут от противного - типа меньшее из зол
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
а что по Одессе? возле некоторых ТЦ парковки полупустые
никаких мифических переполненных тележек
вчера была в ТЦ там сильпо полупустое никаких очередей (ТЦ очень большой и расширяют) на парковке места были, со стороны кажется будто много машин, но там многие ставят из близлежащих домов (район спальный)
Ну по сравнению с Запорожьем и областью в этих городах хоть жизнь кипит, новые дома, школы строят. Плюс туристы и отдыхающие привозят денег.
Алиса Куклачёва• 02 марта 2019
Ответ дляЛюдмилаВикт
Менше кгбістів буде всередині нашої країни. Бо хіба нормально коли батюшка мп бере гвинтівку і стріляє у вірян, які хочуть перейти в упц?
Вы употребляете наркотики?
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляRavi
хотела написть - а Порошенко НЕ стыдно показать
Шо ж ви про нього як про мавпу якусь....
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
міністр внутрішніх справ України в уряді Юлії Тимошенко, сидел как и Юлия Владимировна. Теперь сиделец Юля Тимошенко кандидат в президенты. Судимость нынче не порок получается.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляRavi
мавпою будет выглядеть Зеленский
Треба роздивитися його. Чось я думаю що всі шуткують, коли кажуть що рейтинги ростуть і є у нього шанс. Я особисто в це не вірю, але придивлюся, шо за такий, чого стільки розмов.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
какие школы? одну школу за 50 лет построили, ой столько вони было поэтому поводу
недавно обещали в аркадии еще построить школу и сад и тут бац очередная жемчужина на 25 этажей на том месте
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляMarisha_skaya
суды реформированы за эти 5 лет, и их реформируют дальше -
Статья о незаконном обогащении: КСУ вернул всех на исходную
Что теперь будет с уголовными производствами? С момента оглашения решения КС Украины все уголовные производства, которые находятся на досудебном следствии, а также в суде, подлежат закрытию. Здесь без вариантов, все абсолютно однозначно даже в отношении тех производств, по которым уже был вынесен обвинительный приговор (если такие есть) в порядке ст. 74 УК Украины.
Ответ дляGalene0510
Вот это поворот
Недавно видела эту новость. Нет слов..
Ответ дляGalene0510
НЕ только для меня
«Сербская Православная Церковь не признаёт в качестве ’автокефальной Церкви Украины’ провозглашенную, но с канонической точки зрения не существующую, а на деле насильно навязанную, искусственную ’конфедерацию’ украинских раскольнических группировок», - говорится в заявлении.
Согласно документу, «раскольники остались раскольниками», и «единожды раскольник - раскольник навсегда, за исключением случаев искреннего обращения и глубокого покаяния». «Единственной Церковью, которую Сербская Церковь знает и признаёт, является каноническая Украинская Православная Церковь во главе с Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием», - говорится в заявлении СПЦ.
Сербія завжди була сателітом росії, та що ’мимо’.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Вот это поворот
Недавно видела эту новость. Нет слов..
Чо це нема слів. Я за законність! Якщо це суперечило Конституції, чи іншому ЗУ, то як ще можна було? А якби вас заставили доказувати, що ви не lumonbka, а hjiydc h, вам приємно б було? Що, даремно день Конституції святкуєм? Конституція то найперший і найвищий документ. Я сподіваюсь, що проти цього то ви не проти?
Ответ дляviter33
Сподіваюся на тролінг з Вашого боку
Щоб буди президентом - достатньо бути ’приятним человеком’ (не економіст, не політик, без досвіду) !!??
Черновецький вже ставив ’молодих, умних’ !!!
Ну, положа руку на сердце, Конституция Украины таких требований как опыт, экономист и политик не требует. Ни в одном институте на президента не выучишься.)))Согласно Конституции президентом может быть, гражданин Украины, который:
1. В возрасте 35+
2. Имеет право голоса
3. Проживает на территории Украины последние 10 лет
4. Владеет государственным языком
Так что даже Вы при со людении всех пунктов можете стать президентом
1. В возрасте 35+
2. Имеет право голоса
4. Владеет государственным языком
Ответ дляmamarama
Так вам также люди пишут свою позицию, а вы пишете, что вас это устраивает.
А других не устраивает.
И они это озвучивают.
Имейте уважение к чужому мнению.
А других не устраивает.
И они это озвучивают.
Имейте уважение к чужому мнению.
Я поважаю думку інших - не опускаюся до образ чи ін.
Але щодо найкращого кандидата - моя думка незмінна, незалежно від протилежних думок інших !
Так, ситуація в д-ві мене в цілому влаштовує