Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Особенно пенсионеры с пенсией в 1500 грн катаются по европам
Ну кто покрепче - катается. Плошки драить да на фабриках впахивать(

viter33• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Нет ничего невозможного при желании.
Если нет желания, то тогда да, ничего невозможно.
Томос вон смогли, безвиз, а тут такой облом.
Для зміни судової системи треба зміни Конституції і десятка законів
Нема на це 300 голосів депутатів
По Томосу нічого цього не треба було
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Судова влада незалежна
суди напряму не підпорядковуються президенту
Оголосили конкурс в Верх.суд, багато хто пройшов новий
Вмішувався би Порошенко - звинуватили б в узурпації судової влади
Ой, ну одно и тоже, точно, как пластинка заезженная.
Президент ни за что не отвечает.
Президенту никто не подчиняется.
Президента бы во всем обвинили бы, если бы он бы.
Если бы этот президент сделал бы что то хорошее для людей, никто бы его ни в чем не обвинял.
Школы и садики ездить открывать президент у нас только горазд.
У него это хорошо получается.
И молотить одно и тоже везде и всюду, вот прямо, как вы из темы в тему.
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Стоп. Это вы первый обвинили оппонента в проплаченности))
Мой пост 575 в ответ на пост 570 - это значит я первый?)
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
пропагандой занимаетесь вы, сейчас очень модно называть на белое-черное
Я пояснив ’плюси’ та важливість отримання томосу для України та ПЦУ.
В чому пропаганда ?
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
украинцы - словяне , мне бандеровщина ваша навязанная чужда
До чого тут слов’яни ??
Аргументи закінчилися - переходимо на ’бандерівщину’ ?? ))))
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Разговор был о безвизе, я говорил о том что он в пользу нам и много народа этим воспользовалось, а мне ответили что какой в этом смысл если у пенсионера минималка этого не позволит. Я и показал причинно-следственную связь которую не видели
А остальное, мною написанное, можно проигнорировать?
Не хочется отвечать на неудобные вопросы, я Вас понимаю
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Мдя... чей там почуток растёт, говорите?))))
ВВП Украины - что не так?
rush hour• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Президент ни за что не отвечает.
Президенту никто не подчиняется.
У него это хорошо получается.
А вы ждёте Бетмена?

viter33• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Президент ни за что не отвечает.
Президенту никто не подчиняется.
У него это хорошо получается.
Я висловив свою позицію
зараз чіпати суд.систему категорично не можна- вибори за місяць
За попередні роки теж щось ніхто з топ-політиків чи політ.сил не подавав якихось кардинальних законопроектів щодо змін суд.системи - значить, усіх влаштовувало!!
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Какие именно действия в Украине со стороны Порошенко за последние 5 лет вы называете геноцидом? Геноцид - Истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам.
Ну религиозный конфликт мы имеем, войну тоже, безработицу и повальную нищету. Запреты на телевидение, на своё мнение, выдавливание людей из своей собственной страны. Про языковые распри будем говорить? Так что не надо цитировать мне Википедию).
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Давайте спукаємося на грішну землю - зараз церкви та священнослужителі - це інструмент пропаганди (хочемо ми цього чи ні).
І мене більше влаштовує проукраїнська пропаганда на території України, ніж антиукраїнська.
Ну і богослужіння зрозумілою мовою, не мертвою церковнослов’янською
Мне, меня.
Вы один в стране живете?
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Просто если отвечаете на что-то, то делайте это по сути а не соскакиваете с темы на которую я отвечал. Хотите что-то другое обсудить, пишите отдельным постом в теме - элементарная культура форумного общения как по мне
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Мне, меня.
Вы один в стране живете?
Я аргументовую СВОЮ позицію і СВІЙ вибір.
Який може не співпадати з Вашим.
Тому говорю від себе , а не від ’усіх нас’.
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
До чого тут слов’яни ??
Удалено администрацией...
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Ничто из озвученного вами не подпадает под понятие геноцида.
Да и половины того что вы говорите нет в Украине
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
В чому пропаганда ?
ПЦУ - не признана другими поместными Церквями, и Томос - это всего лишь приказ, он не дал автокефалию.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Ключове слово ’БУЛА’.
От відколи вона зникла (в силу ряду причин), відтоді і померла старослов’янська мова
Зараз її нема - є укр, рос., білоруська, а старослов’янської нема !!
Богослужіння мають бути на зрозумілій прихожанам мові !!
Я - православний !!)))
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Нема на це 300 голосів депутатів
По Томосу нічого цього не треба було
Да зачем смена судебной системы?
Судебная система что, законодательно коррумпирована?
Просто несколько судей трухануть на предмет взяток и все будет в порядке.
Что мешает сделать это?

mariya59• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ой та шо вы..главное это ж перспективы в необозримом будущем, а пенсионеры то такое кому они нужны? мечта правителей дабы их вообще не было, 60 лет стукнуло и отстрел
Так зачем отстрел? Это же все-таки статья УК... Куда проще их просто голодом уморить... Правда, это не так быстро, как хотелось бы властьимущим, но и криминала, вроде как нет...
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Визнана Константинополем, цього достатньо.
Решта церков будуть визнавати поступово (рос., сербська не визнають ніколи).
Мені це ’фіолетово’, я ходив до УАПЦ незалежно від її визнання , але для багатьох людей важливо молитися в канонічній церкві, якою стала ПЦУ після отримання томосу.
Тому таке отримання томосу було дуже важливе
mariya59• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Не Україна цей конфлікт розпочала, а лише захищається
А Росії: дай палець - відкусить по локоть.
Ну да.... И, в процессе этой ’защиты’ страна рискует остаться без молодого мужского населения вообще....((((
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Да зачем смена судебной системы?
Что мешает сделать это?
Для этого надо как минимум 1 судья в суде первом, ещё 1 судья в апелляционном суде и 1 судья в верховном суде, и лучшее законодательство. Только это позволит трухануть хотя бы парочку других. Но они все друг друга прикрывают и независимы от власти
ДонаФлор• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Не знаю, в какой Украине живёте вы, но лично в моей Украине творится дикий бардак и всё вышеописанное. Страна нищает, обрастает непомерными долгами, которые, я так полагаю, мы будем отдавать своими землями, потому что больше нечем. Первое место мы таки имеем - по уровню коррупции. А вы как мантру повторяете заученные фразы. Каквсёхорошосталовсёвыврётирукакремля. Выходите иногда из мира виртуально-шоколаного в настоящий).
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Да зачем смена судебной системы?
Что мешает сделать это?
А хто має винести вирок судді-хабарнику - Порошенко ?
Як тільки вмішається в якийсь судовий процес - будуть зразу скарги по всіх європейських інстанціях!!
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
УАПЦ - раскольники-схизматики, вы не православный
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ми вже з Вами говорили на цю тему.
Тезами:
Війни без жертв не буває
Україна захищає себе на своїй території.
На жаль, закінчення війни не від України залежить
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляДонаФлор
Так в чем именно геноцид я не пойму
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Куди ??
Апеляція - це мін. 3 суддів колегія
Касація - від 3 до 7 суддів
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Чого це? Вон viter33 останется.