Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Дов Ира• 02 марта 2019
Почему-то я поняла, что не 4 200, а 2 100 двумя частями. Я ошибаюсь?
про Порошенко... Я сейчас далека от всего этого, не верю, что если будет он или будет кто другой, будут позитивные изменения

Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
так вы шикуете ..лавацци
Я апм скажу, шо Жокей клуб чи Львівська кава поперек горла стають, хоч і коштують 45 грн десь за 250 гр. А лавацца та ж вага, 75 грн у нас. Але це дешевенька , срібляста. Єж лавацца за 250 грн 250 грам, внший сорт і упаковка. Але до нас такого не возять, біднота тут, кому треба купують по містах або по пошті
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Піду зроблю кави собі, вже голова за правду і Петра Олексійовича болить.
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляСватья баба Бобориха
. В нашей стране невозможно привлечь к уголовной ответственности судей и врачей.
Невозможного ничего нет.
Я уже писала об этом.
Нет желания.
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Так разговор был же о продажных судьях
Когда с судьи снимают неприкосновенность, он становится обычным человеком.
Вот обычному человеку и предьявляются обвинения.
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
суды реформированы за эти 5 лет, и их реформируют дальше -
Статья о незаконном обогащении: КСУ вернул всех на исходную
https://www.liga.net/politics/opinion/statya-o-nez...

Что теперь будет с уголовными производствами? С момента оглашения решения КС Украины все уголовные производства, которые находятся на досудебном следствии, а также в суде, подлежат закрытию. Здесь без вариантов, все абсолютно однозначно даже в отношении тех производств, по которым уже был вынесен обвинительный приговор (если такие есть) в порядке ст. 74 УК Украины.
Внесли уже проект с правками чтобы депутаты опять не обращались в конституционный суд для его отмены.
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=65587
viika65• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Какие законы Порошенко склепал под себя?
искать не буду, просто знаю... о снятии налогов на сахар, задавить малый бизнес, мешает большому, акцизы на экспорт сладостей почти поснимал, и налоги...
diamondpowder• 02 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Надо как в Дании - голосуют только налогоплательщики.
В Украине каждый, кто делает покупки в магазине, оплачивает в казну 20% от стоимости в чеке, то так и получается, что голосуют все налогоплательщики.
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну вот петя старался долгов набрал чтобы безвиз получить, чтобы вы завтра с утра могли выпить кофейку в Вене, а вы так подводите
Какие долги он брал для безвиза - модно факты, суммы?

vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Кто из судей в сложившейся системе вынесет ему приговор и кто из судей поддержит это решение в аппеляции и в верховном суде?
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляviika65
Конкретнее давайте.
Вы понимаете что бюджет строится с налогов, а налоги идут с предприятий и физлиц - и если бы законы были под Порошенко а не для развития экономики и народа - то они не приносили бы налогов и бюджет был бы в разы меньше
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Те, що люди працюють за кордоном, не так уже й погано. Вони ж шлють долари і євро сюди. І самі не в обіді.
Хто шле доллары? :))) нас с мужем последствия революции вынудили искать работу за границей. Заработанные деньги потратим на недвижимость не в Украине. Родина получает только оплату отопления квартиры и на стоматологов.
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Я поважаю думку інших - не опускаюся до образ чи ін.
Але щодо найкращого кандидата - моя думка незмінна, незалежно від протилежних думок інших !
Так, ситуація в д-ві мене в цілому влаштовує
Если Вы уважаете других, то должны понимать, что вокруг Вас полно людей, которым НЕ нравится ситуация в стране и которые со страхом смотрят в будущее, в котором президент Порошенко, нескончаемая война и всеобщее обнищание. Мы такие же реальные, как и вы и нас таких много. Никто никого не переубеждает. Просто у людей накопилось за годы затягивания поясков. А сейчас повод высказать. Следующие пять лет его не будет. И опять скажут: вы сами выбрали, так что кушайте, не обляпайтесь. Так хоть сейчас.
Конечно Вы не можете отвечать за все беды в стране и претензии эти на самом деле не Вам.
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Вам фамилии написать?
Если в общем, то честные и справедливые.
Не продажные шкурки.
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Может это Вы просто без шапки ходили. Простыли. К вам в город Петр Алексеевич не приезжал недавно?
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Чо ж ви не шлете доларів, це була б підтримка. Ідеальна модель- півсім´ї на заробітках, а пів тут , в Україні. Це було б класно, того шо йде валюта в країну. А ви взяли та й виїхали, і кормите іншу економіку .
vdfs• 02 марта 2019
Национальный банк Украины прогнозирует рост объемов денежных переводов в Украину от трудовых мигрантов в 2019 году на 5% - до 12,2 млрд долл. с 11,6 млрд долл. в 2018 году.
И это только официальные платежи которые проходят через финансовые учреждения.
А сколько ещё налом завозят когда возвращаются с работ
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Крім того, що я розумію, що багатьом зараз не солодко, я ще й розумію, що з тих 43 кандидатів нема нікого кращого від Порошенка.
А голосувати ’за кого-небудь, аби не за Порошенка’ - можуть лише ті, хто завтра звідси виїде.
Тому розумів би позицію ’не за Порошенка’ за умови реальної хорошої іншої альтернативної кандидатури (якої зараз не бачу)
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вітер вчора був, а Президента не було. В нас такі дороги стидні , що мусили побудувати вертольотний майданчик, а він не їде та й не їде. Чо це, не знаю. Роботи багато мабуть.

vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Вам фамилии написать?
Не продажные шкурки.
Их очень мало, и чем выше суд, тем их меньше.
Без изменений в системе и законах адвокаты будут делать отводы пока не подберут удобного судью
Ната_2012• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Идеальная модель - это семья вместе, живущая и работающая в одной стране, стоб дети росли и воспитывались в полных семьях. А не ’ ты на суше я на море.....’
Ответ дляJava girl
А чего все нервничают? Порошенко, не Порошенко. Какая, к черту, разница? Я чемоданы пакую. Мне тут не нравится.
Если не секрет, поделитесь куда вы собираетесь? У нас с мужем свои дебаты(политические не смотрим :)) ) - я хочу в Турцию, а он в одну из стран Восточой Европы.
Dgekka• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Я не побіжу, даже якісь обідні ваші слова. Я спокійно пройдуся, по дорозі в траліку сяду в Советчиці , і буду всіляко способствувати демократії в світі і Україні. Поможу Порошенкові утримати свій авторитет в суспільстві, покладу всі свої сили. І даже подяк не потрібно, це все даром, тобто безкоштовно .
Вот читаю Ваши посты и мне кажется, что Вы стебётесь.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Що ще буде, як проституцію легалізують і буде працювати договір про пенсійний залік стажу, це реальна перспектива.
Viktoria_St• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Вже третій тиждень за писанину тут цукерками та шоколадками видають !!!
Ех !!!!
не только
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Я уже писала ранее свои мысли на эту тему, повторяться не буду.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Значить ви не з того боку заглянули на модель. З вашого це одна ідеальність, а з державного- зовсім друга. Тіпа як на цилвндр дивитись в різних проекціях.Але як ми не подбаєм про державу, то хто, крім нас???
Ответ дляvdfs
Едут те кто не готов учиться, развиваться, добиваться успехов - так как на это нужно время.
Хватит нести бред
Re1ne• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Идеальная модель - это когда в своей стране экономика развита настолько, что никому не придется собирать клубнику в Польше
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
От подобаєтесь Ви !!
Троль, але позитивний троль !! ))))