Я Вас не боюсь• 02 марта 2019

Все равно Порошенко

Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Виолала• 02 марта 2019
Знаете как бывает. Люди берут выплаты, а голосуют за тех, за кого хотят. Вы такой вариант не учли?

Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Я поважаю думку інших - не опускаюся до образ чи ін.
Але щодо найкращого кандидата - моя думка незмінна, незалежно від протилежних думок інших !
Так, ситуація в д-ві мене в цілому влаштовує
І мене влаштовує. Я навіть схудла, врешті-решт. І стала більше працелюбною та патріотичною.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Гроші парафіян до Москви не йдуть, це теж пропаганда.
Я православна, тому що це віра моїх батьків, предків, це моя історія.
Так Вас Вашої віри ніхто не позбавляє - ходіть до того храму, до якого ходили.
Ну хіба що більшість громади захочуть перейти в інший патріархат, запросять іншого священника - але ж мають на це право !!
І Вас то вони не змусять змінити свою віру
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Чо це нема слів. Я за законність! Якщо це суперечило Конституції, чи іншому ЗУ, то як ще можна було? А якби вас заставили доказувати, що ви не lumonbka, а hjiydc h, вам приємно б було? Що, даремно день Конституції святкуєм? Конституція то найперший і найвищий документ. Я сподіваюсь, що проти цього то ви не проти?
А как же теперь ЕС?
В ЕС негативно отреагировали на отмену статьи о незаконном обогащении
https://newsone.ua/news/politics/v-es-nehativno-ot...
Marisha_skaya• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
суды реформированы за эти 5 лет, и их реформируют дальше -
Статья о незаконном обогащении: КСУ вернул всех на исходную
https://www.liga.net/politics/opinion/statya-o-nez...

Что теперь будет с уголовными производствами? С момента оглашения решения КС Украины все уголовные производства, которые находятся на досудебном следствии, а также в суде, подлежат закрытию. Здесь без вариантов, все абсолютно однозначно даже в отношении тех производств, по которым уже был вынесен обвинительный приговор (если такие есть) в порядке ст. 74 УК Украины.
Каким боком эта информация к Юлии Тимошенко, у которой по декларации не было и нет активов и к ее бывшему члену правительства Юрию Луценко?
mamarama• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
А у других другие мысли. И не всех ситуация в стране устраивает.
И они тоже никак не зависят от других мыслей.
На том и попрощаемся)
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Я не против
Но почему, когда переступают через неё во благо олигархата и против населения - это норм, а тут закон ведь во благо страны, но против олигархата... И вдруг плохо?
Tumerlan• 02 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Он ее не остановил. Достаточный аргумент?
Цитата:
Он ее не остановил. Достаточный аргумент?[/cit

Замутил = не остановил? Это агрумент?
Элли Иванова• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
А я - якраз навпаки. через Томос.
Нарешті відновлена історична справедливість (повернення самостійності укр.церкві, що була вкрадена росією 350 років тому).
350 років і лише Порошенко це зміг зробити!!
так 350лет назад Украины не было, как государства. Какая украинская церковь тогда была?

lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
А как же теперь ЕС?
Да кого волнует то ЕС забыли уже, из-за чего собрались студенты в 13..
ЕС многое не устраивает в принципах правления нашей власти..
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Ну а кто эти люди, которые рошен покупают? Где же они? На советчицы это единицы. Думаете порохоботы выторг делают?
Вже третій тиждень за писанину тут цукерками та шоколадками видають !!!
Ех !!!!
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
А как же теперь ЕС?
За ЄС не питайте мене, я в цьому неграмотна. І в мене грошей немає до єєсів їздити. Мені складно 100 грн виділити, щоб до Чернівців у справі з´їздити зі свого хутора.200 грн, якщо точніше, 100 туда і 100 назад. В мене грошей нема по Україні подорожувати. Навіть така ситуація була, шо мені подарували відпочинок в Одеській області, тіпа ол інклюзив, а мені складно було на дорогу доя сім´ї зібрати, щоб просто доїхати туда і назад.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Вот это поворот
Недавно видела эту новость. Нет слов..
Порошенко винен ?
Підкупив Конситуційний суд ?
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляviter33
Порошенко винен ?
Підкупив Конситуційний суд ?
Кристальной чистоты человек, Вы о чем
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Я не против
Ну їм видніше там, згори, знаєте.
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ну, положа руку на сердце, Конституция Украины таких требований как опыт, экономист и политик не требует. Ни в одном институте на президента не выучишься.)))Согласно Конституции президентом может быть, гражданин Украины, который:
1. В возрасте 35+
2. Имеет право голоса
3. Проживает на территории Украины последние 10 лет
4. Владеет государственным языком

Так что даже Вы при со людении всех пунктов можете стать президентом
Теортетчино - має право ,тому його і зареєстрували
Але експерименти на кшалт ’кожна кухарка може керувати д-вою’ вже давно провалилися .
Вже мовчу про те, що Зе - лише маріонетка в руках Коломойського і особисті якості Зеленського НІЯКОЇ ролі не відіграватимуть
zaza1-• 02 марта 2019
В моем окружении ВСЕ против Порошенко!!! P.S. Roshen тоже не покупаю!
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
так недавно же внесли в Конституцию, что в приоритете ЕС и НАТО
lumonbka• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
Бумага все стерпит.

viter33• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Суцільний позитив ))))
І які відкриваються перспективи на наступні 5 років ))
Самі бачите - альтернативи просто нема ))
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Бумага все стерпит.
Хоч би діждався нас той ЄС, не потріскався. Мрії ж мають збуватися. Буде обідно, як він рухне ніби СССР, а ми на порозі стоїмо.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
ну вот петя старался долгов набрал чтобы безвиз получить, чтобы вы завтра с утра могли выпить кофейку в Вене, а вы так подводите
Aelita• 02 марта 2019
Правильно, барышни, голосуйте за Коломойского (Зеленского), который 5 млрд долл вывел только за несколько последних лет перед национализацией привата.
Или за Тимошенко, которая попрется на второй день после выборов с Путиным про «дешевый» газ договариваться.
Или за Гриценка, который армию в свое время собственноручно развалил...
Сватья баба Бобориха• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Судья. Только решение и приговор не судье, а обвиняемому.
. В нашей стране невозможно привлечь к уголовной ответственности судей и врачей.
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Я реально ненадійна, і каву недорогу вживаю, в Вені кава 5 євро в кафе, в мене таких грошей нема. Я краще на ту чашку в Вені куплю 2 лавацци недорогих, в сріблястій упаковці.
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляviika65
может и не будет, а может и будет. порох под себя законы клепал, коломойский будет под себя клепать... и будет все больше и больше законов не для нас. я не за пороха!
Какие законы Порошенко склепал под себя?
Галинка-малинка• 02 марта 2019
В Відні, сорі
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
так вы шикуете ..лавацци
vdfs• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
Так разговор был же о продажных судьях
viter33• 02 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
11 жовтня 2018 синод Вселенського Константинопольського патріархату у Стамбулі:
– позбавив юридичної сили свій синодальний лист 1686 року про доручення Московському патріархові обов’язку висвячувати церковно підпорядкованих Константинополю митрополитів Київських, що його Російська церква трактувала як нібито передачу Київської митрополії Москві;
Томос (грец. τόμος) – указ синоду і/або глави помісної православної церкви з важливих питань церковного устрою або віровчення; останнім часом найчастіше стосується рішення церкви-матері (Константинополь - Стамбул) про надання автокефалії новій помісній церкві.
Автокефалія (ст.грец. αὐτοκεφαλία) – самостійність помісної церкви, адміністративно незалежної від інших православних церков