02 марта 2019

Поделитесь опытом Болгария

Собираемся в Болгарию на отдых в Солнечный Берег. Поделитесь опытом пребывания в отеле Sunset 4*. Едем с детьми, интересует питание, обслуживание, интернет, локации для детей и все такое. Может что-то следует взять с собой.... Буду благодарна за "свежие" впечатления ( 2018 год ).
МоДнАя_КоШеЧкА 02 марта 2019
На трипадвайзере почитайте свежие отзывы, если тут никто ничего не подскажет. Я в нем была очень давно, плохо уже помню подробности.
Сиреневенькая 02 марта 2019
Автор, я хотела в один отель и нашла много отзывов на Трипадвизоре и видео на ютуб от отдыхающих, очнь информативно. Попробуйте тоже там поискать.
автор Куплю орехи 02 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Автор, я хотела в один отель и нашла много отзывов на Трипадвизоре и видео на ютуб от отдыхающих, очнь информативно. Попробуйте тоже там поискать.
спасибо, посмотрю)
Сиреневенькая 02 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
спасибо, посмотрю)
Честно)), тоже в Болгарии, хотела по раннему бронированию взять, но решила после видео и отзывов в апартаменты поедем еще разок.)))
автор Куплю орехи 02 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Честно)), тоже в Болгарии, хотела по раннему бронированию взять, но решила после видео и отзывов в апартаменты поедем еще разок.)))
первый раз едем , еще не с чем сравнивать.... первый зарубежный отдых
Сиреневенькая 02 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
первый раз едем , еще не с чем сравнивать.... первый зарубежный отдых
Все будет хорошо, но отзывы, конечно читайте - смотрите. Ох, быстрее бы лето)))). Да хоть бы весна уже теплая.))