Я не тону• 02 марта 2019
Лазерная эпиляция. Какая эффективная?
Делала эпиляцию аппаратом Элос. На подмышки ушло процедур 14… сбилась со счета, и все равно растут ( Сейчас делаю бикини, сделала 4 процедуры, эффект немного лучше, но не супер. Каким аппаратом лучше делать чтобы был эффект? Мастер уверяла что Элос лучший.
Женамужная• 02 марта 2019
Элос - не совсем лазерная.
Я делала александритовым лазером, сеансов 3-5 (не помню), почти все волосы ушли.
Но у александрита есть минус - он работает только с корнем, где есть меланин. Часть волос у меня сама по себе темная, а вот корень - нет, такие волосы убрать александритом не вышло.
Сейчас ищу как раз варианты ’доубирать’.
MashaizDusha• 02 марта 2019
ого. 6 и хватит! после 4й уже єффект значительный
у меня голени аппаратом Desire (плюс или ещ´ что-то там в конце, короче самой новой серии с вакуумом)
а мастер вам будет хвалить то, что директор закупил в их салон.
Белоснежко• 02 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Элос-самый малоэффективный
Согласна, деньги на ветер в моем случае(теперь на другую не решусь никак, боюсь результата также не будет
Я не тону
• 02 марта 2019
Это правда что малоэффективный. Вроде результаты есть, но не то что хотелось
Скомуниздила• 02 марта 2019
Делаю диодным, но услышала от дерматолога, что лучше ходить реже на процедуру, так как больше фоликул созреет и соответственно удалятся во время процедуры. А то, что в салонах нам навязывают график, это их деньги. И если ходить по тому графику, что они предлагают, эффект будет меньше, фоликулы не успевают созреть и мы вынуждены сделать больше процедур.
Аноним_1572• 02 марта 2019
Прошла курс в лазерхаусе, не знаю какой к них лазер, но отлично.
Год прошёл, ноги брею раз в квартал