Грибов много разморозил ,решил тогда все сделать в мультиварке
Печенюшка• 02 марта 2019
Ответ дляdieforlife
даже с восприятием сообщений проблемы
с восприятием все ок. Удачи в поиске.
А Евгению приятного аппетита.
Виннипуховна• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Скажите,а почему вас этот человек раздражает?Может я чего-то не знаю,но всегда мне на глаза попадаются его комменты адекватные и спокойные?За что тут его ненавидят,объясните??А по теме-прикольные блинчики,с фантазией)
буреЛОМКА• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Обязательно сниму обещаю ,а слово я всегда держу
спасибо) блины и правда замечательные, спасибо Вам и хорошего дня
Виннипуховна• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Я не лезу на мужской форум и не выставляю фотки, как я чиню машину, например.
Здесь,вроде,нигде не запрещено мужчинам учавствовать в форумах.
фан L.O.S.T.• 02 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а что за вареники? ))
Свисток ля-минор• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Да я только буду рад ,чтоб у кого-то выйдет лучше
ну блін,я про високі відносини тіпа замуж,а він про інше(
Светка-пипетка• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Вы меня сердечно простите я здесь не знакомлюсь а общаюсь
а почему не знакомитесь?
Светка-пипетка• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Не доверяю людям которые здесь ,не хочу обидеть но считаю двух ликими Конечно на земле больше хороших людей
я думаю, что зря
после реально общения могли бы делать выводы, а так.
бифидобактерияЖоржик• 02 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Евгений, вы молодец. Не обижайтесь на злых тетек, их мужья сейчас перед теликом залипают, а они горбатятся на кухне видимо
Это точно.Лежу больная,встать не могу.Никто и не почешется хоть что то на ужин приготовить,муж семочки жрет под теликом...
Свисток ля-минор• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Ок,проїхали) я ж теж аби поржать)
Аноним_1460• 02 марта 2019
Муж любит блины с грибами(внутри). Ваш вариант тоже аппетитный. Хорошо, что не вечером выставили, покусала бы,)) я на диете. А так терплю)))
88_Наталья_88• 02 марта 2019
Красивые блинчики! Кстати, скоро Масленица!
В 2019 году Масленица начинается 4 марта и продлится до 10 марта включительно. Это древний славянский праздник, символизирующий проводы зимы и ожидание весны.
Светка-пипетка• 02 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ок,проїхали) я ж теж аби поржать)
не в обиду, но зачем поржать?
может человеку реально интересно познакомиться с девушкой/женщиной?
так и охоту отбить можно.
точнее, уже отбили
так и охоту отбить можно.
точнее, уже отбили
мадамГрицацуева• 02 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
В отличие от женщин, на мужском форуме вас никто оскорблять не будет.А где гаписано, что кидстафф тоьько для женщин. Хорошо, хоть несколько мужчин здесь есть, а то из-за таких , как вы, вообще читать не интересно.
Светка-пипетка• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Одна писала в личку ,а потом такую грязь вылила будто мы встречались что я работаю в атб прочем всякую ерунда И с тех пор кто пишет в личку общаюсь не о чем
ну да.
ниже уже отписалась тоже девушка, чтобы абы поржать.
тогда понятно
мадамГрицацуева• 02 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
Мне кажется, от неудовлетворенности. Если у человека все хорошо в жизни-ну не будет он гадости другому писать просто так.
Вам, Евгений, приятного аппетита. Я бы съела парочку блинов с грибами, масленица начинается.
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо сердечно ,с первыми днями весны вас Чтоб на ваших губах сияла улыбка