Н Евгений• 02 марта 2019

Блинчики с мясом грибами и зелёным луком

Грибов много разморозил ,решил тогда все сделать в мультиварке
мадамГрицацуева• 02 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
ну да.
ниже уже отписалась тоже девушка, чтобы абы поржать.
тогда понятно
Да тут у многих чувство юмора на уровне 14 летних подростков-гыгы-гага.
Светка-пипетка• 02 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
печально
автор Н Евгений • 02 марта 2019
Всем хорошего дня и прекрасного вечера
Светка-пипетка• 02 марта 2019
Женя, желаю вам счастья... личного
Болтушка Му• 02 марта 2019
И шо?
Бесите
Сиреневенькая• 02 марта 2019
Я вами восхищаюсь!
Elem• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Не доверяю людям которые здесь ,не хочу обидеть но считаю двух ликими Конечно на земле больше хороших людей
считаете двуличными тех кто на Советчице? красота) а вас защищали так самоотверженно
ok1904• 02 марта 2019
Идея зачетная, хоть я иногда критикую Вашу подачу, но оч.даже нормально.

Нам в Батуми блинчики с карамелиз.яблоками и бананами и в укр.ресторане подавали подобным образом
ok1904• 02 марта 2019
Ответ дляН Евгений
Всем хорошего дня и прекрасного вечера
спс
Просто красавица• 03 марта 2019
Много есть вредно. Займитесь чем-нибудь полезным. Словарь почитайте, например
Бритоножка• 30 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Евгений снимите пожалуйста видео как вы те вареники без юбочки делаете)
Да! Я тоже жду, Евгений обещал