Сегодня я не я• 02 марта 2019
как лечить насморк у ребенка?
задолбал насморк, есть аденоиды, может стоить удалить. Каждые 2 месяца насморк, физ растворы не помогают, за три дня все усугубляется и превращается в зеленые сопли. отит или бронхит. Как на начальном этапе провести профилактику? Как вообще вы лечите насморк на начальном этапе?
Эт вернячОк• 02 марта 2019
Никак не лечу, вклбчаю увлажнитель чтобы не перксыхали, брызгаю сосудосуживающее чтобы не было отитов и правильно высмаркиваю.
Аноним Секретарь• 02 марта 2019
я только 4 дня назад водила ребенка к ЛОРу,долго гуглила,читала отзывы,выбирала. У ребенка воспаленные аденоиды и нос с лета заложен. Практически всегда педиатр и ЛОР с поликлиники советовал-промывать... А эта ЛОР посмотрела и сказала.что промывать моему ребенку категорически нельзя,сказала ,как может так сам пускай и высаркивается,так,что не всем можно промывать...Планирую к ней идти на след.недели показываться после лечения,хочу также спросить ,что делать на начальной стадии насмрка.Если Вы в Киеве.могу написать врача