Подыскиваю себе спортзал, может кто то посещает именно этот? Как там с тренерами ? Тренажеры нормальные? душ?
спасибо
YelizavetaS• 21 октября 2013
Привет соседям)). Душ есть, тренажеры нормальные, новые. Тренер бесплатно, первые пару раз будет возле вас. Цены сравнительно низкие.
Ответ дляYelizavetaS
Скажите пожалуйста,а прграмму тренировок тренера состовляют? А то я полный ноль в тренажерах, никогда не ходила.