Бензопирен• 02 марта 2019
А вы покупаете себе б/у вещи здесь же на кидстафф?
Фенте Фря• 02 марта 2019
Нет, б/у вещи через интернет вообще не беру, боюсь попасть на какой-нибудь хлам. Если беру б/у, то в комиссионных магазинах, где можно потрогать, посмотреть
Телепузик• 02 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
нет, для бу секонды по 5 этажей на каждом пяточке
Хде?
Отжигающая• 02 марта 2019
Покупаю, но очень редко.
Из последних покупок джинсы для беременных, за новые жаба задавила стОко денег отдавать.
Пришли все 3 пары в очень хорошем состоянии.
Бабка в тапках• 02 марта 2019
Я тоже задавала когда-то подобный вопрос... для себя реально открыла ин.сайты (спасибо за Советы) и пролеты на олх. Там столько нового продают за небольшие деньги, ребёнку есть из чего выбрать
Аноним_1572• 02 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
а как вы пролеты на ОЛХ находите?
Аноним_1564• 02 марта 2019
Раньше ребенку покупала,но уже нет,тк в прдавалке много нового по цене того же бу. Себе как-то куртку тут бу купила,получила хлам. Больше нини
ВЫВсеВрете• 02 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
Интересно. Как их там найти. Здесь тоже есть тема с пролётами, но она мне не понравилась, одно и тоже и выбирать неудобно.
Бабка в тапках• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
а как вы пролеты на ОЛХ находите?
Фильтр выставляете на нужный товар, размер и цену. Я таким образом купила ребёнку два костюма, цена одного 135, второго 100 гривен. Костюмы фирменные с бирками.