Кнопус• 02 марта 2019
Где найти прозрачную скатерть? Была в теме.
Пожалуйста, подскажите - недавно тема была о защите столов. Там рекомендовали и показывали фото прозрачной скатерти с кружевом. Потом даже ссылка была. Очень нужно сейчас. Сохраняла, но не могу найти. Отпишитесь, кто в теме участвовал, пожалуйста.
Я такое• 02 марта 2019
Если Вы про скатерть Мягкое стекло, так в гугле наберите, там полно их на вкус и цвет
ПушАпница• 02 марта 2019