Хочу выбрать себе туалетную воду на лето, хочу что-то свежее, фруктовое - с нотками арбуза, черной смородины, малины. Решила выбрать пробники на мейкап - подумала, что так и проще и дешевле будет. А потом задумалась - может, лучше на распив взять те позиции, которые интересуют?
Ms. Анонимная• 02 марта 2019
Если брать пробники,то не нужно платить за тару),да и доставка бесплатная.А на распив за каждую позицию+за флакон.
ПрипоРошенная• 02 марта 2019
тАм неоправдано дорого!Пробники они вообще должны раздавать, а не драть такие деньги
Котенок аки рысь• 02 марта 2019
Конечно пробники, они и стоят копейки. А если то-то вроде как нравится, можно взять уже 5-10 мл на распив, чтобы лучше распробовать
Аноним_1587• 02 марта 2019
Извините, что в Вашей теме, тоже ищу свежее с нотками арбуза, может кто знает на какие ароматы внимание обратить.
Поросенка• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Elizabeth Arden Green Tea Cucumber
Annayake Natsumi
Escada Born in Paradise
Britney Spears Island Fantasy
Annayake Natsumi
Escada Born in Paradise
Britney Spears Island Fantasy
Ответ дляМайена
Спасибо всем за ответы! Возьму пока пробники)))
Беру себе пробники и выбираю. Но иногда бывает, что понюхала - бррр какой жуткий аромат и забросила подальше. Через пару месяцев или больше наткнулась на него, брызнула и влюбилась... Не всегда ’любовь с первого взгляда’ .
любименькая• 03 марта 2019
если ниша - берите лучше распив
взяла на мейкапе пробник монталей - были отличия от того что брокарде по запаху