Майена• 02 марта 2019

Пробники духов на мейкап

Хочу выбрать себе туалетную воду на лето, хочу что-то свежее, фруктовое - с нотками арбуза, черной смородины, малины. Решила выбрать пробники на мейкап - подумала, что так и проще и дешевле будет. А потом задумалась - может, лучше на распив взять те позиции, которые интересуют?
Ms. Анонимная• 02 марта 2019
Если брать пробники,то не нужно платить за тару),да и доставка бесплатная.А на распив за каждую позицию+за флакон.

КлаваЧерепиця• 02 марта 2019
Возьмите миниатюрки - и на вид приличней, и недорого.
Коко На Страже• 02 марта 2019
Лучше на распив, но тогда вы платите ещё и за тару
Бочка порохУ• 02 марта 2019
Если есть пробники нужного, я бы взяла
ПрипоРошенная• 02 марта 2019
тАм неоправдано дорого!Пробники они вообще должны раздавать, а не драть такие деньги
Котенок аки рысь• 02 марта 2019
Конечно пробники, они и стоят копейки. А если то-то вроде как нравится, можно взять уже 5-10 мл на распив, чтобы лучше распробовать
автор Майена • 02 марта 2019
Спасибо всем за ответы! Возьму пока пробники)))
Аноним_1587• 02 марта 2019
Извините, что в Вашей теме, тоже ищу свежее с нотками арбуза, может кто знает на какие ароматы внимание обратить.
Поросенка• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Elizabeth Arden Green Tea Cucumber
Annayake Natsumi
Escada Born in Paradise
Britney Spears Island Fantasy

Мнята• 02 марта 2019
Ответ дляМайена
Беру себе пробники и выбираю. Но иногда бывает, что понюхала - бррр какой жуткий аромат и забросила подальше. Через пару месяцев или больше наткнулась на него, брызнула и влюбилась... Не всегда ’любовь с первого взгляда’ .
любименькая• 03 марта 2019
если ниша - берите лучше распив
взяла на мейкапе пробник монталей - были отличия от того что брокарде по запаху