Смешнюча• 02 марта 2019
Обнаглел Парфумс
Вот не хватает зла!
Сколько лет скупалась в этом магазине, но в последнее время какой-то бред. Я всегда стараюсь делать заказ на сумму больше 500 грн., что б была бесплатной доставка. В прошлый раз они мне заказ поделили на 2 посылки и пришлось оплатить доставку обеих. Я оплатила, так как срочно нужен был заказ.
И вот снова такое! Дозвонилась, поскандалила с ними. Так обидно.
Где им отзывово написать?
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Не забирать заказ?
Так этот не буду забирать. Тот очень нужен был.
Дюймовочка• 02 марта 2019
У меня все норм)
Даже.когда я тупанула и оформила второй(платный) заказ через пол дня-позвонила и объединили в один.
Цыпка• 02 марта 2019
Мне дважды прислали не тот крем для ног.
Первый раз курьер забрал и вернули деньги, второй раз обещали прислать курьера, но увы)
Фиона Шрековна• 02 марта 2019
а я довольна. Всегда беру доставкой УП и она приходит Экспресс и бесплатно.
Мне раз прислали заказ не того цвета, позвонила ,так девушка с таким гонором на линии ’И что вы хотите, ТИПА , поменять?!’ говорю ’да,типа ,поменять’. Раз крем прислали в пакете,пока доехал весь разбитый был. Потом тушь прислали вообще засохшую, отзыв опубликовали не с первого раза, потом стандартно отписались ’менеджер с вами свяжется’,по сей день связывается. Многие отзывы не публикуют. Раньше был мой любимый магазин, сейчас избегаю.
Цыпка• 02 марта 2019
Ответ дляms.Monika
мне тоже ’понравилось’, как они разговаривают, косяк-то их
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
К слову. у них уже скидки к 8 марта стартовали)
Вы, кстати, сравнивайте цены, у них бывает со скидкой дороже, чем в других магазинах
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже была довольна года 3-4. Но такой наглый развод не прощу
Дюймовочка• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Спасибо)
Я в курсе. Мониторю перед заказом.
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
на парфюмсе доставка бесплатно от 50 грн, вы что-то путаете
От 500, сегодня вот смотрела.
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
аналогично
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляms.Monika
Где отзыв публиковали?
Гуру троллинга• 02 марта 2019
Ни разу за доставку не платила, суммы были разные от 30 грн до 1000
Аноним_1457• 02 марта 2019
Я два раза заказывала и оба раза бесплатная доставка , курьером на дом
Я_поехала• 02 марта 2019
Последний раз заказывала недавно доставкой на НП. Тоже разбили на два заказа, но денег за доставку не взяли.
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
А с меня взяли. И еще раз хотели такое провернуть
Как_б_не_так• 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
нет, вера сделала заказ на 310 грн. +15грн доставка
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 02 марта 2019
Никогда не платила за доставку у них. Приезжает их курьер, привозит бесплатно от суммы не зависит. Легкое ко мне в офис, бытовое тяжелое (типа канистру моющего, стиральный порошек и т.д.) прямо домой, до квартиры на этаж доносят. Я довольна. Правда я в обласном центре. У вас в городе нет их курьерской доставки? Только НП?
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
Удалено администрацией...
Вы о себе побеспокойтесь.
Нечего заниматься скрытой рекламой магазина в моей теме про обман с их стороны. Вы думаете, что тут все идиоты, одна Вы умная. Все просто.
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Вы о себе побеспокойтесь.
все с вами ясно.
Смешнюча
• 02 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я когда то заказала курьерскую доставку на работу, так 40 минут вокруг здания бегала - курьер оказался очень-очень сложный. Поэтому только НП.
И при чем тут? Заявлено доставка бесплатная от 500 грн., нужно выполнять, а не придумывать как сьехать.