Смешнюча• 02 марта 2019

Обнаглел Парфумс

Вот не хватает зла!
Сколько лет скупалась в этом магазине, но в последнее время какой-то бред. Я всегда стараюсь делать заказ на сумму больше 500 грн., что б была бесплатной доставка. В прошлый раз они мне заказ поделили на 2 посылки и пришлось оплатить доставку обеих. Я оплатила, так как срочно нужен был заказ.
И вот снова такое! Дозвонилась, поскандалила с ними. Так обидно.
Где им отзывово написать?
Аноним_1509• 02 марта 2019
Не забирать заказ?

автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Не забирать заказ?
Так этот не буду забирать. Тот очень нужен был.
Дюймовочка• 02 марта 2019
У меня все норм)

Даже.когда я тупанула и оформила второй(платный) заказ через пол дня-позвонила и объединили в один.
Malinka111_• 02 марта 2019
на парфюмсе доставка бесплатно от 50 грн, вы что-то путаете
Цыпка• 02 марта 2019
Мне дважды прислали не тот крем для ног.
Первый раз курьер забрал и вернули деньги, второй раз обещали прислать курьера, но увы)
Фиона Шрековна• 02 марта 2019
а я довольна. Всегда беру доставкой УП и она приходит Экспресс и бесплатно.
Дюймовочка• 02 марта 2019
К слову. у них уже скидки к 8 марта стартовали)
ms.Monika• 02 марта 2019
Мне раз прислали заказ не того цвета, позвонила ,так девушка с таким гонором на линии ’И что вы хотите, ТИПА , поменять?!’ говорю ’да,типа ,поменять’. Раз крем прислали в пакете,пока доехал весь разбитый был. Потом тушь прислали вообще засохшую, отзыв опубликовали не с первого раза, потом стандартно отписались ’менеджер с вами свяжется’,по сей день связывается. Многие отзывы не публикуют. Раньше был мой любимый магазин, сейчас избегаю.
Цыпка• 02 марта 2019
Ответ дляms.Monika
мне тоже ’понравилось’, как они разговаривают, косяк-то их

автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Вы, кстати, сравнивайте цены, у них бывает со скидкой дороже, чем в других магазинах
автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже была довольна года 3-4. Но такой наглый развод не прощу
Дюймовочка• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Спасибо)
Я в курсе. Мониторю перед заказом.
автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
От 500, сегодня вот смотрела.
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
аналогично
автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляms.Monika
Где отзыв публиковали?
Гуру троллинга• 02 марта 2019
Ни разу за доставку не платила, суммы были разные от 30 грн до 1000
ms.Monika• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Где отзыв публиковали?
На их сайте.
Аноним_1457• 02 марта 2019
Я два раза заказывала и оба раза бесплатная доставка , курьером на дом
автор Смешнюча • 02 марта 2019

Я_поехала• 02 марта 2019
Последний раз заказывала недавно доставкой на НП. Тоже разбили на два заказа, но денег за доставку не взяли.
автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
А с меня взяли. И еще раз хотели такое провернуть
Как_б_не_так• 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
нет, вера сделала заказ на 310 грн. +15грн доставка
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
Удалено администрацией...
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 02 марта 2019
Никогда не платила за доставку у них. Приезжает их курьер, привозит бесплатно от суммы не зависит. Легкое ко мне в офис, бытовое тяжелое (типа канистру моющего, стиральный порошек и т.д.) прямо домой, до квартиры на этаж доносят. Я довольна. Правда я в обласном центре. У вас в городе нет их курьерской доставки? Только НП?
автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
Удалено администрацией...
Вы о себе побеспокойтесь.
Нечего заниматься скрытой рекламой магазина в моей теме про обман с их стороны. Вы думаете, что тут все идиоты, одна Вы умная. Все просто.
Malinka111_• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Вы о себе побеспокойтесь.
все с вами ясно.
автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я когда то заказала курьерскую доставку на работу, так 40 минут вокруг здания бегала - курьер оказался очень-очень сложный. Поэтому только НП.
И при чем тут? Заявлено доставка бесплатная от 500 грн., нужно выполнять, а не придумывать как сьехать.
автор Смешнюча • 02 марта 2019
Ответ дляMalinka111_
все с вами ясно.
Вам бан за рекламу.