Крошка Енот• 21 октября 2013
Оплата заказа на AliExpress
Подскажите, можно ли оплатить заказ на АлиЭкспресс с QIWI-кошелька?
Ekaterina_Hristich• 21 октября 2013
Привет у меня тоже такая проблема с карты приват виза не снимають дееньги, кто знаеть почему....
Аноним Завхоз• 21 октября 2013
Ответ дляEkaterina_Hristich
Может у вас ограничение оплат маленькое (ну или как оно там называется), покопайтесь в настройках, смените на число побольше, у меня 20000 стоит
Anutik1420• 01 ноября 2013
Ответ дляEkaterina_Hristich
надо снять защиту, обратитесь в их поддержку на сайте привата, мне помогли решить эту проблему