Нерадистка Кэт• 03 марта 2019
Viber!!!
2 часа не заходила в Вайбер, только что зашла, теперь не усну! Удалилось все, вроде как только установила. А там куча групп по работе, школе, танцам... что это?
Фекла Персиковна• 03 марта 2019
Может кто воспользовался вашей учетной записью и удалил с какой-то целью?
Говорят,что так можно делать....
Даже не знаю,что думать
Говорят,что так можно делать....
Даже не знаю,что думать
Нерадистка Кэт
• 03 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Говорят,что так можно делать....
Даже не знаю,что думать
Говорят,что так можно делать....
Даже не знаю,что думать
Блин, каким образом? Не знаю даже.
Нерадистка Кэт
• 03 марта 2019
Ответ дляЗупка_цем
Перегрузите телефон для начала
Перезагружала, ничего нет.
Быстровочка• 03 марта 2019
У меня такое было...ни с того ни с сего...уже осталось только смириться) но если на гугл диске резервная копия осталась-то все ок...у меня не было((
Гореотума• 03 марта 2019
Я так взяла мужа телефон , хотела установить себе тоже его Вайбер ...отправляла какие то смс
И о чудо !
На его телефоне Вайбер пропал совсем , со всеми чатами
Короче , я ему конечно Вайбер загрузила опять , но пустой
Он тоже как и вы решил что сбой в программе
Больше так не развлекаюсь
И о чудо !
Больше так не развлекаюсь
Я не в теме• 03 марта 2019
И у меня так было. После этого поставила галочку ’резервное копирование’.
Не служанка• 03 марта 2019
У меня стоит ’резервное копирование’. Поставите в сад настройках Вайбера.
Бесконечность-не предел• 03 марта 2019
Ответ дляГореотума
И о чудо !
Больше так не развлекаюсь
И о чудо !
Больше так не развлекаюсь
У меня вчера тоже вайбер самоудалился. Жаль, ничего не осталось.