Крем для арбуза• 03 марта 2019
Я недочеловек , пьяный позор.
На мероприятии очень опозорилась.Были в кафе с парой друзей.Не рассчитала,день ничего не ела, очень сильно перебрала.Высказала друзьям,что о них думаю,мужа обматерила,упала прямо в
зале ,зацепилась за порог,потом по дороге домой слетела с лестницы.Муж еле доволок домой,домв ещё и побил,договорилась .Я б сама себя прибила.Сегодня сам пришел никакой,сказал,что будет подавать на развод.День еле хожу,трусит,друзья , естественно,на звонки не отвечают,я половину не помню совсем,муж рассказал.На улицу выходила-кажется,что все знают.Вся в синяках,руки,ноги,спина,шея.Реву день,так стыдно мне ещё никогда не было,этот позор никогда не забудется,в любимое кафе ни ногой больше.Сама виновата,тошно от себя самой.
В шоколаде• 03 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
Как хорошо, что мои бурные посиделки пришлись на времена, когда ни телефонов, ни Интернета не было

Аналогічно. І все оточення було таке саме обезбашенне. Молоді, гарячі, любителі костра і пісень. Я не знаю як витримав мій молодий організм ці п’янки, ці десятки літрів різнокольорового ядрьоного хімічного шмурдяка.
Ответ дляПодмигашка
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке... Это именно ваш случай. Повезло вашим бывшим друзьям и мужу, что узнали все во время веселья, а не в критической ситуации
То же самое хотела написать. Именно поэтому друзья и обиделись, а не на просто пьяное хамство. В том-то и дело, что в таком состоянии вы им высказали то, что думаете на самом деле и сделали соответствующие выводы. Я бы тоже прекратила общение в такой ситуации.
Тоска в носках• 03 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, автор, с кем не бывает)
У меня пару лет тому был случай.
Пошли после работы с коллегами в кафе, посидели.
Я вроде и не много выпила, но окосела основательно.
Решила ехать домой.
Какого-то лешего я придумала, что поеду не на такси, а на трамвае
Трамваи уже не ходили, конечно, потому что ночь. Но это не самое печальное. Днем была оттепель, к вечеру подморозило, а я в замшевых сапогах на каблуке на подошве скользкой как стекло.
Такси я вызвала, но перейти через две колеи рельс оказалось непосильной задачей, снег подморозило как стекло, я упала, и потом началось
.
Мозги вроде соображают, а встать не могу. Я упала раз двадцать, наверное.
Потом ехала в такси, и таксист на меня странно смотрел.
Приехала домой, как глянула на себя, йомое
Рельсы ж мажут какой-то смазкой, я вся в этом черном салидоле, или как оно там, морда вся пятнами черными, шарф белый, сапоги, пальто, короче, черт чёртом, и вишенка на тортика, когда падала, о настоящем ударилась переносицей, ещё и морда в крови.
А наутро на работу, на носу порез на переносице, но это ничего, от удара ещё и синяки стрелками на глаза пошли.
Вот это трэш был, тетя то сильно взрослая я, но и на старуху случилась проруха)))
У меня пару лет тому был случай.
Решила ехать домой.
. Мозги вроде соображают, а встать не могу. Я упала раз двадцать, наверное.

дико смешно)))
Лика-прилипка• 03 марта 2019
Меня как то как развезло у свекрови на ДР, тоже ни чего не ела, нервничала.... Высказала много чего.... Муж тоже разводиться хотел...
Нафаня Маня• 03 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде

Ангел-предохранитель• 03 марта 2019
Автор, ничего страшного, что всё высказали, зато душу отвели... Странно, что муж сразу не отвёл Вас домой, как только начали напиваться, а ждал ещё и последствий.
Кубик Рубика• 03 марта 2019
нафига вы пьете, если знаете что вы с кукушкой?
год назад была встреча однокурсников. Один товарищ позвал группу людей к себе домой продолжить банкет. А там его жена бухая пришла с детского дня рождения. Боже, как она его опускала при всех. А потом еще и наехала на девушку, у которой с ее мужем был роман на втором курсе (17 лет назад на минуточку))). И муж сидел и молча слушал.Для меня это дикость полнейшая
Хлопаю ресницами• 03 марта 2019
Как можно избить женщину, чтобы она не говорила, если она себя не контролировала? По-моему это мужу должно быть стыдно.
Вообще бред какой-то, выкинуть человека из жизни из-за того, что он раз в жизни перепил и вел себя, как ведут себя большинство выпивший людей.
если вы не помните что-то это сигнал о проблемах и серьезных с алкоголем.
Читала когда то о разнице менталитетов.
у нас - если человек что-то не помнит после пьянки - он спокоен.
На западе это повод обратиться к специалисту .
Потому что это не нормально.
Ваше поведение не связано с голодом и выпивкой на голодный желудок.
у Вас проблемы.
Читала когда то о разнице менталитетов.
Потому что это не нормально.
у Вас проблемы.
МойНеТакой• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Вам просто нельзя пить нигде и не при каких обстоятельствах! Примите это, как данность!
Скромняшка• 03 марта 2019
У меня так муж опозорился. Уже месяц практически не общаемся, меня чуть не побил, считает, что он - прав. Ну и так далее. Тошно и надоело все.
ДинамоКит• 03 марта 2019
Автор, напиться - не беда. Упасть по пьяни - не беда. Но то что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Вы, судя по всему, в душе человек такой, как сами о себе написали, раз из вас поперло это говнишко по пьяни.
Я, например, по пьяни неуместно шучу и выпендриваюсь не в меру, т.к. это отличительные черты моего хараткера и под действием алкоголя они усиливаются. Подруга у меня - цепляется к мужикам и может начать рыдать, т.к. она натура страстная и слегка истеричная. А из вас поперло ровно то, что у вас в душе было. Алкоголь снимает ограничения.
Так что некого винить, кроме себя.
Ну а от чо муж вас побил - может и хорошо, что вы разводитесь. Нормальный мужик бы просто с вами развелся, а вы, судя по всему, стоите друг друга.
Так что некого винить, кроме себя.
ДинамоКит• 03 марта 2019
Ответ дляShaan
Полностью согласна!
Да мало ли что можно по пьяни вытворять - кто-то песни орет, кто-то в слезы, кто-то клинья ко всем подбивает, кто-то выпендривается, а кто-то в драку и с агрессией. Что внутри есть - то и прет из человека. Из ниоткуда это все не берется. Алкоголь просто убирает тормоза. И автор заслужла такое отношение друзей. Побои ничто не оправдывает. Но на месте друзей, я бы с такой особой на одном гектаре больше не присела.
Русская Богатырша• 03 марта 2019
Да, автор, ситуэйшн не очень(
НО, если это и правда ваши друзья, то поговорите и они поймут! Если нет, то на фиг таких друзей!
Муж вообще гавнюк( Нормальный бы поддержал, а ваш -редиска!
От меня вам лично-сочувствие, желаю больше не перепивать! Да, стыдно! Да, плохо!
Скорейшего выздоровления и протрезвения, особенно сознания и совести))))))
У меня нет таких подруг-пьяниц, но, если бы мне по пьяни подруга начала высказывать или нести пургу я бы поняла и не обиделась!
ДинамоКит• 03 марта 2019
Вообще забавно читать, как люди оправдывают пьяных. В умах многих наших соотечественников, алкоголь - это смягчающее обстоятельство, но в большинстве цивилизованных стран - отягощающее.
Крем для арбуза
• 03 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Он Вам изменил через неделю после свадьбы?
Да,выяснилось через 8месяцев.
Русская Богатырша• 03 марта 2019
Ответ дляillaria-k
Читала когда то о разнице менталитетов.
Потому что это не нормально.
у Вас проблемы.
Читала когда то о разнице менталитетов.
Потому что это не нормально.
у Вас проблемы.
ЗАбывать-это плохо, но на западе, как вы пишите, тоже пьют похлеще нашего люду)))) Особенно, когда отдыхают)))Так что не надо ля-ля.
Русская Богатырша• 03 марта 2019
Ответ дляДинамоКит
Так что некого винить, кроме себя.
И я по пьяни начинаю выпендриваться и хвастаться)))) блин-ненавижу))))
oksanakirill• 03 марта 2019
Ну как так можно? Знаете, что пьяная плохая, но все равно пьете. Ну меня бесят такие, как вы. Ну не пей, нет, нажрутся, как свиньи, и портят всем настроение. Садитесь с мужем разговаривать, обещайте, что не будете пить больше никогда и ни капли. И если останетесь вместе, то вы действительно перестаете пить. Не умеете - не пейте. Я понимаю, люди выпьют и веселые, хохочут, танцуют, шутят, а есть невозможные, но надо ж выпить.
Блондинка в Законе• 03 марта 2019
Истина ведь, что муж должен увидеть жену не накрашенной, пьяной и еще какой-то, и если после этого он останется с ней, значит любит. Получается, если ваш на развод подавать хочет,значит не любит вас. Всё забудется, потом будете вспоминать и смеяться.
БоХатая• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Накопилось многое,но испортить праздник и себе,и им.Я себя грызу этим.На глазах у всех так облажаттся,не дома у себя на обычной вечеринке,а в 6 вечера в пятницу в популярном заведении.Мрак.
Подрабатываю в баре-дискотеке,вчера одного вырвало на барную стойку,благо не я обслуживала а хозяин,он и убирал,я был занята другими клиентами и не видела,а ещё кто-то вообще нагадил возле камина.аналогично хозяин только видел и убирал,а мужики тому морду набили(тут зря конечно,я сама однажды дома не туда пошла и думала в туалете а была в комнате.Наверное отчасти поэтому стараюсь не пить,крепкое так вообще не пью,т.к буду рыдать,рвать,плохо будет).
Сколько всего за год в баре перевидела-драки,маты,битьё посуды,танцы на стульях и лавках, чуть ли не совокупления в зале....а падения то вообще постоянно.Для бара главное разбил-заплати и не хамить персоналу.Всё остальное для нас суета.Кто ожидает адекватного поведения от пьяного клиента?Все мы разные и всякое бывает.
А вот что Вы там друзьям наговорили то вопрос.Мужа обматерить и порошком обсыпать для меня просто смешно,ерунда.
А наши клиенты на след.выходные опять будут у нас как ни в чём не бывало.И тот кого вырвало его вдруг так много стало,т.е очень шумный и активный,еле выперли в 4 утра.Т.е не то чтобы стыдно,а вообще даже глазом не моргнул.
я своих предупреждаю-не наливайте! но кум не слушает и раз в 10 лет я под столом в их компании
подумаешь.День стыдно а потом попускает.Главное чтобы муж адекватно реагировал,а ваш побил это уже слишком.
БоХатая• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Лисичка.НастойкаЗе Хайленд Фокс,38 оборотов.Я была в кафе буквально 2,5часа.Я сама не понимаю,как можно было так напиться за столь короткий промежуток времени
но я и не ела практически ничего
оу,лисичка
сотрудницы до сих пор вспоминают,видимо убойная вещь.
вообще старайтесь крепкого не пить,слишком дороги последствия.Пиво,вино,шампанское,мартини,ликёры,коктейли.Столько всего вкусного есть и не крепкого и не опасного!Главное сильно не мешать.Люблю Фраголино шампанское,могу бутылку выпить,и весело и не опасно.
БоХатая• 03 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
+100
Сигарный шланг• 03 марта 2019
Валяйтесь в ногах, прощения просите у всех. И больше никогда не пейте - от воздержания еще никто не умирал.
Вы не дура, вы просто имеете плохой опыт. Сделайте выводы и больше так не прокалывайтесь. Оно вам надо? Читала как-то в журнале одном пронзительную историю, как по пьяни коллега изнасиловал на корпоративе женщину. Там похуже ситуация чем ваша.