Крем для арбуза• 03 марта 2019

Я недочеловек , пьяный позор.

На мероприятии очень опозорилась.Были в кафе с парой друзей.Не рассчитала,день ничего не ела, очень сильно перебрала.Высказала друзьям,что о них думаю,мужа обматерила,упала прямо в
зале ,зацепилась за порог,потом по дороге домой слетела с лестницы.Муж еле доволок домой,домв ещё и побил,договорилась .Я б сама себя прибила.Сегодня сам пришел никакой,сказал,что будет подавать на развод.День еле хожу,трусит,друзья , естественно,на звонки не отвечают,я половину не помню совсем,муж рассказал.На улицу выходила-кажется,что все знают.Вся в синяках,руки,ноги,спина,шея.Реву день,так стыдно мне ещё никогда не было,этот позор никогда не забудется,в любимое кафе ни ногой больше.Сама виновата,тошно от себя самой.
Домашка• 03 марта 2019
Дурная генетика, таким как вы вообще пить нельзя
Вы как чукча, если они пьют, то полностьюб неадекватные

Алгонавт• 03 марта 2019
Какое-то неописуемое чувство омерзения от вашего поста, автор...
Прям представила себе неадекватную алкоголичку, бросающуюся на всех.
Точно, как в том фильме - ’Девушка в поезде’.
В шоколаде• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Измена у нас и результат ее.Через неделю после свадьбы.Равнодушие,все на мне,его дело только раз в месяц деньги кидать на карту.Смешные деньги.Люблю его очень,первый.
Так ось звідки ноги ростуть. Ще один доказ того, що не потрібно жити з мудаками та зрадниками. Розлучайтесь, приходье в себе, попрацюйте з психологом. Друзів перепросіть. Це з часом забудеться. І ніколи ніколи заради мужика не ламайте себе, не перегинайте і не пробачайте подібну підлість. Нехай валить.
Налетчица Муся• 03 марта 2019
нефиг пить.

сколько гадостей и горя пьяные уроды натворили.

так вам и нужно.
В шоколаде• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
У меня ребенок маленький,все,я больше не допущу такого состоянияЯ этот позор все жизнь помнить буду
Цей позор, наслідки того, що ви живете з недостойним чоловіком. І вбиваєте себе морально, психологічно та і фізично, ось де позор. Шліть його нахрен.
Фантазерша• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я помню падение в кафе,лежала долго,думаю приду в себя,я не поняла вообще,что произошло.У меня впервые такое.Думала,может никто и не заметит))наивная.Я встала -на меня смотрели все.И как пьяную никакую выводит тоже все видели.По дороге как упала -не помню,но там старая лестница в 5ступкеек,я в ботинках на скрытрй платформе,нога подвергнута ,опухшая,синячело.Еле за водой доковыляла сегодня
Печалька у вас, автор.
И муж вас не любит, и вы от этого страдаете, и друзья ваши снобы.
Окружение не ахти, а вы слабый человек.
Не пейте, постарайтесь найти себе занятие, отвлекайтесь, но не позорьтесь.
А вообще, примите к сведению, что ваш муж просто вас не любит и надо бы вам его тоже разлюбить. И стать свободным и довольным жизнью человеком, а не депрессивным алкашом.
Царевна в уггах• 03 марта 2019
Автор, бывает.
Да, поступок плох, но ничего смертельного.
Через недельку попустит.

Бяки-козяки• 03 марта 2019
Девочки, никто не вспомнит историю здесь, когда девушку знакомили в кафе и потенциальный кавалер в пьяном угаре начал спрашивать ее о предпочтениях в размерах полового органа мужчины? Потом стал рассказывать, какой размер предпочитает сам...
Вот это была ржака.
Автор, Вы ничем мир не удивили. Что произошло такого, чего никто до Вас не исполнял? Кто не видел пьяной женщины? Кто не видел подобного? Каждый. Ничего страшного не случилось. Подумайте о себе, как облегчить своё состояние. Всё! Что-то там ...когда-то...
Бяки-козяки• 03 марта 2019
Путающаяся• 03 марта 2019
Автор, сейчас поспать постарайтесь. Идеально впихнуть в себя кусочек жирной рыбы, съесть апельсин, пейте теплый чай. Пока, главное, выздороветь.

Муж ваш - мудак звичайный. Почему не уволок вас домой еще вначале концерта?
Друзьям напишите, мол, дико извиняюсь, дура была пьяная, елси не простиь, пойму. Все. Вопрос закрыт. Вы провинились, вы понесли наказание.

Больше не бухайте!!!
Мейк-ап форева• 03 марта 2019
Упокойтесь! С кем не бывает! Правильно девочки написали: под действием алкоголя все внутренние переживания, выплеснулись наружу. ОЧЕНЬ плохо, что муж избил!!!В принципе, ситуации можно было избежать, если бы и муж и друзья, Вас просто увели из кафе, когда увидели, что у Вас ’перебор’. Видят, что человека ’понесло’, в такси и домой. Не занимайтесь самобичеванием! У всех бывают случаи, за которые потом стыдно. На то, мы и люди, со своими эмоциями, нравами, характером.
Аноним_1470• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
За то,что опозорила,за то,что выгоняла,посуду била.
Знаете, я бы все равно не поняла вот этого ’побил’. Ну опозорила, вела себя хреново - уйди, хлопни дрерью, разведись и не разговаривай больше, если так уж все плохо, но бить...
Короче, хорошо, что на развод подал. И еще не факт, что он не рассказал о вас того, чего не было - вы же не помните, мог и приврать, да еще и избил пьяную - фу, не мужик. Мог бы дать проспаться, а потом уже разговаривать и разводиться...
Аноним_1470• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Девушка в поезде?
Тоже сразу вспомнила.
Аноним_1470• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Капец, радуйтесь, что все высказали, и что разведетесь, наконец. Наверное, так надо было, чтобы вы наконец-то закончили эти отношения. И подумайте - среди друзей никого, кто вас остановил бы в самом начале, поднял после падения, а не стоял-смотрел, посадил в такси и домой отвез, и муж тоже дал вам попадать на всех ступенях, еще и избил. Думаю, все к лучшему - не вздумайте прощения просить у мужа, начните наконец новую жизнь.
LudaSHOPSale• 03 марта 2019
Автор знаком Ваш стиль
Правильно завели на топ свою тему))

Девочки троль- сказочник пишет . Ну разве не видно?
Єдина Країна• 03 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Печалька у вас, автор.
Окружение не ахти, а вы слабый человек.
Вот зачем накручиваете ?? Откуда знаете любит не любит и какое у неё окружение ? По своему не нужно судить. А такое как у автора может случиться у многих и типа никому не изменяют, ага, и никто не терпит можно подумать.
LudaSHOPSale• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Тоже сразу вспомнила.
Не все видят что автор стебется с советчиц
Издевается

Поэтому отвечают - советуют
Хотя... в целом тема может многим близка и « апоговрить». Просто))
Подмигашка• 03 марта 2019
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке... Это именно ваш случай. Повезло вашим бывшим друзьям и мужу, что узнали все во время веселья, а не в критической ситуации
Ситечко для мыслей• 03 марта 2019
Держитесь автор, это состояние пройдет! С друзьями поговорите, извинитесь, если они настоящие друзья, то поймут и простят! Муж ваш мразина,вы находились в измененном состоянии сознания, были слабой, а он применил рукоприкладство. Вы ничего неисправимого не совершили, все наладится! Чтобы вы не говорили, нельзя оправдать поведения мужа.

Бабайко• 03 марта 2019
Автор, со всеми бывает, потом забудете. У меня тоже было, когда перебрала лишнего, на тот момент тоже ревновала мужа и ударила его в порыве с ноги, а я на минуточку кмс по муай-тай. Утром извинилась перед мужем, поговорили и всё нормально, живём и больше такого не повторилось.
ZaRaZa• 03 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Мой муж кричал при моей матери и сыне что точно меня когда то убьет...после того как вчера швырял меня а из за того что я на ребенка при уроках накричала или в 7 классе не знает как в триугольнике угол показать...сегодня даже с кровати вставать не хочу....
Отвечаю всем• 03 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
ДА, ДА, ДА!!!!!!
Фантазерша• 03 марта 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я ничего не накручиваю.
Читаю посты автора и вижу очевидные вещи о ее муже и окружении.
По своему как раз и сужу, мой муж и друзья так никогда со мной не поступали.
Именно потому, что они меня любят.
Хотя у меня характер резкий, я очень категоричный человек.
Кто терпит измену, тот пусть терпит, каждый сам для себя решает, кем ему быть в этой жизни.
Хозяином своей жизни или ковриком под дверью.
Мама Карло• 03 марта 2019
Не знаю, мне кажется Вы не очень хорошие люди с мужем.

Чего такого друзьям наговорили? Раз говорили напившись, значит думали по трезвому. Человек с двойным дном.

Выпить лишнего - это дело житейское. Но теперь все знают, что у вас на уме((

Муж вообще говно. Или он сам нажрался был в неадеквате. Нормальный вывел бы вас подышать еще в начале концерта. А бить дома неаденватную пьяную жену - это дно.

Я вот так никогда не напивалась. ВЕрнее может и напивалась, но то что я думаю о друзьях я имею мужества говорить в глаза в любом виде. Вот тоже недавно встретилсь с подругами, ничего не ела и как-то не пошло. Потеряла контроль, начало отрубать. Позвонила мужу, попросила перенести встречу и срочно забрать меня. Приехал, отвел в машину, дальше я вырубилась, а проснулась утром, со смытым мейком, переодетая в пижамку и минералочкой на тумбочке
Добрый Жук• 03 марта 2019
Расслабьтесь и живите дальше. А муж мудак, если он после пьянки разводиться собрался.
У меня бывало, но мой меня в охапку и домой, дома чаек, разленет сам, спатоньки уложит, все заботы о сыне на себя
Разводитесь, не о чем там жалеть
Блoшка-матрешка• 03 марта 2019
Автор, вы понимаете, что алкоголь только усилил ваши внутренние переживания, неудовлетворенность жизненной ситуацией, обиду, тревогу и был катализатором выплеска эмоций, накопившихся за определенный период. Они никуда не девались у вас, а сидели внутри, вот поэтому и выстрелили таким феерверком бурным.Не корите себя,думайте о настоящем,ищите способы выхода для тревоги, переживаний в повседневной жизни. У каждого он свой: кто-то пишет стихи, рукодельничает, кому-то можно и в лес выйти громко поорать или разбить пару тарелок. Жизненные обстоятельства многих, даже самых нормальных и безпроблемных людей меняют и вводят в необычные состояния. Ну выплеснули и хорошо. Извинитесь за излишне высказанное перед друзьями, обьясните мужу, что тяжело принимаете то, что когда-то было, так или иначе вас накрывает эта ситуация . Вам для себя надо понять, как быть дальше, дело не в бокале ведь. Дело в отношениях , будут нормальные отношения и под шафе у вас не злость будет и агрессия, а расслабленное веселье.
Ласунка• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Он Вам изменил через неделю после свадьбы?
Мама Карло• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Согласна с Вами,я выпившая становлюсь неадекватной,а вот друзья совсем другие-куррлесить,танцевать,петь,смеяться.Больше никаких крепких напитков.Мало того,что позор,так ещё и организм спасибо не сказал,литры воды и тысячу раз в обнимку с белым другом.Сейчас немного легче стало.Сон не идёт и мысли дурные
ну так так вам и надо. жалости к вам нет. мерзость только. я бы не общалась с вами. не потому, что перебрали, а потому, что увидела ваше нутро. А муж, да, говно. Яке їхало, таке й сдибало
Тульский пряник• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я пила,эффекта не почувствовала,перестала.Пила и Адаптол,и Персен,и валериану,боярышник, пустырник,пион.Ничего не помогло,сжираю себя изнутри,могу назначить,цыкнуть незнакомым людям за то,что не пропустили с коляской, прокомментировать чужой косяк незнакомому.Как ещё по голове не дали-не знаю.Такая себя язва.То наоборот перепады настроения и вся из себя сплошная вежливость.То слезы.Мне действительно кажется,что у меня явно проблемы с головой.
У вас затяжной стресс и Вы скатились в невроз. Из такого состояния выход только через специалиста.
Вы разрушаете себя и сил на восстановление нет.
Но по-хорошему, Вам нужно менять обстоятельства, нужно убрать источник стресса . И Вы это и сами знаете!
Царевна в уггах• 03 марта 2019
Ответ дляМама Карло
В каком человеке есть говно.
Просто с одними мы миримся, а с другими нет.