Крем для арбуза• 03 марта 2019
Я недочеловек , пьяный позор.
На мероприятии очень опозорилась.Были в кафе с парой друзей.Не рассчитала,день ничего не ела, очень сильно перебрала.Высказала друзьям,что о них думаю,мужа обматерила,упала прямо в
зале ,зацепилась за порог,потом по дороге домой слетела с лестницы.Муж еле доволок домой,домв ещё и побил,договорилась .Я б сама себя прибила.Сегодня сам пришел никакой,сказал,что будет подавать на развод.День еле хожу,трусит,друзья , естественно,на звонки не отвечают,я половину не помню совсем,муж рассказал.На улицу выходила-кажется,что все знают.Вся в синяках,руки,ноги,спина,шея.Реву день,так стыдно мне ещё никогда не было,этот позор никогда не забудется,в любимое кафе ни ногой больше.Сама виновата,тошно от себя самой.
Королева красоты• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
У меня ребенок маленький,все,я больше не допущу такого состоянияЯ этот позор все жизнь помнить буду
Мля ну який позор? У вас проблем више криши а Ви як попугай позор-позор.Розводьтесь і приводьте себе в порядок.
Шопингмонстр• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Измена у нас и результат ее.Через неделю после свадьбы.Равнодушие,все на мне,его дело только раз в месяц деньги кидать на карту.Смешные деньги.Люблю его очень,первый.
ну тогда понятно,эмоции через край.Слово люблю мне не понятно,любить только себя .Это не допустимо,что он побил.Надо разводиться
СернаМоисеевна• 03 марта 2019
Ой, автор, с кем не бывает)
У меня пару лет тому был случай.
Пошли после работы с коллегами в кафе, посидели.
Я вроде и не много выпила, но окосела основательно.
Решила ехать домой.
Какого-то лешего я придумала, что поеду не на такси, а на трамвае
Трамваи уже не ходили, конечно, потому что ночь. Но это не самое печальное. Днем была оттепель, к вечеру подморозило, а я в замшевых сапогах на каблуке на подошве скользкой как стекло.
Такси я вызвала, но перейти через две колеи рельс оказалось непосильной задачей, снег подморозило как стекло, я упала, и потом началось
.
Мозги вроде соображают, а встать не могу. Я упала раз двадцать, наверное.
Потом ехала в такси, и таксист на меня странно смотрел.
Приехала домой, как глянула на себя, йомое
Рельсы ж мажут какой-то смазкой, я вся в этом черном салидоле, или как оно там, морда вся пятнами черными, шарф белый, сапоги, пальто, короче, черт чёртом, и вишенка на тортика, когда падала, о настоящем ударилась переносицей, ещё и морда в крови.
А наутро на работу, на носу порез на переносице, но это ничего, от удара ещё и синяки стрелками на глаза пошли.
Вот это трэш был, тетя то сильно взрослая я, но и на старуху случилась проруха)))
У меня пару лет тому был случай.
Решила ехать домой.
. Мозги вроде соображают, а встать не могу. Я упала раз двадцать, наверное.
Шопингмонстр• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я сама от себя в шоке .Держусь за него сама не знаю почему.Другому бы такое не простила,превратилась в истерику,нервная,руки дрожат,ору,скрываюсь на ребенке,лезу в телефон,все время ищу доказательства,что не изменяет.Когда вижу,что созванивались с той барышней-скандал.Крыша поехала ,я совсем с катушек слетела.
если так будет вы заболеете и хана.Выбирайте
Яйцеголовая• 03 марта 2019
Радуйтесь,что увидели их истинные лица!!!! И мужа и друзей!!! Они же видели,что Вам помощь была нужна и не помогли (
Шопингмонстр• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я пила,эффекта не почувствовала,перестала.Пила и Адаптол,и Персен,и валериану,боярышник, пустырник,пион.Ничего не помогло,сжираю себя изнутри,могу назначить,цыкнуть незнакомым людям за то,что не пропустили с коляской, прокомментировать чужой косяк незнакомому.Как ещё по голове не дали-не знаю.Такая себя язва.То наоборот перепады настроения и вся из себя сплошная вежливость.То слезы.Мне действительно кажется,что у меня явно проблемы с головой.
если у вас проблемы с психикой,что вам писать.Вы не поймете
Морковку дай• 03 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, автор, с кем не бывает)
У меня пару лет тому был случай.
Решила ехать домой.
.
У меня пару лет тому был случай.
Решила ехать домой.
Я так давно не смеялась.Спасибо за рассказ
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, автор, с кем не бывает)
У меня пару лет тому был случай.
Решила ехать домой.
.
У меня пару лет тому был случай.
Решила ехать домой.
спасибо)
СернаМоисеевна• 03 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Я тогда ещё и телефон в такси потеряла, так что пьянка удалась на славу)))
Аноним_1503• 03 марта 2019
Автор,как проснетесь, отпишитесь пожалуйста ((жалко вас.Мужа в сад 100%!!! Если друзья настоящие, поймут и простят.Займитесь собой и ребёнком.Он хоть не видел,как муж вас бил?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2019
Автор, стыдно у кого выдно, были бы у вас нормальные друзья и муж, пересекли бы все заренее, не дали бы напиться или спокойно завезли вас домой, если видят, что вы не в адеквате. Они наверное такие же как и вы были и муж тоже. У меня тоже такое было я досих пор не понимаю почему меня так развезло, а муж меня, через весь зал гнал домой, хотя мог тихонько вывести. Не ваша вина, если даже такое случилось, друзья и муж должны позаботится, что б вам не было стыдно на следуйщий день. Посылайте всех и живите дальше.
Бандитка Сью• 03 марта 2019
бухло зло, меня недавно полиция остановила, так как одна часть машины обрыгана была, обрыгал друг, тоже бухой был, ну вот он обрыгал, а на адвоката 700 баксов теперь трачусь я, придолбались, дыхнула, а там 1.38, это при том, что я не пила воооооообще и не пью, у меня аллергия на алкоголь и сижу на таблетках, так что теперь у меня суд, нервы, справки,доказательства неисправности драгера, а грозит еще штраф и лишение на год с перездачей
Автор, успокойтесь и не накручивайте себя!!!! подумайте о том, что друзья посмеются и забудут через неделю , для кафе , уверена, это тоже не удивительное событие, я бы больше парилась тем, как к вам муж относится, ведь вместо поддержки вы получили нож в спину, и да, радуйтесь, что это не через 30 лет брака, и у вас есть время изменить свою жизнь
Тихомандражная• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
В каком поезде?Кафе-улица-дом

Сама бы не поняла, если бы на днях фильм не посмотрела ’Девушка в поезде’ Она нифига не помнила как напивалась, а муж столькоооо фантазировал!
Тарабарщина• 03 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, автор, с кем не бывает)
У меня пару лет тому был случай.
Решила ехать домой.
.
У меня пару лет тому был случай.
Решила ехать домой.
Спасибо!
До слез
Я-ваш шанс• 03 марта 2019
Все пройдёт.Друзья если они настоящие,поймут.А если нет,туда им дорога.Всякое бывает.А муж-козёл.Я б сама на развод подала,если б побил.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 марта 2019
Да у всех такая истоия или похожая всплывет, если в памяти покопаться. Никто еще не развелся и с друзьями не поссорился из-за одной пьяной выходки. И вообще улыбайтесь и говорите ’не помню, значит не было’
Нафаня Маня• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Так вы же ещё того, под градусом. Зачем препараты принимаете?
Нафаня Маня• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Ой, я после того случая в кафе летом, боялась пару месяцев в интрнет заходить)) Боялась, что те посетитеои с летней площадки меня сфоткали и в интернет выставили

Как хорошо, что мои бурные посиделки пришлись на времена, когда ни телефонов, ни Интернета не было

Нафаня Маня• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А сколько вам лет? Сколько ребёнку?
Вообще поведение в повседневной жизни похоже на нарушение гормонального фона. Обратите внимание.
Кнопус• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Когда еще не открыла тему, думала напишу, ничего чтрашного, с кем не бывает, сама позорилась часто.. Но вы конечно перегнули палку
Друзьям хоть зачем начали высказывать?
Может было ,что высказать,не каждый человек в трезвом уме может сказать правду
Нафаня Маня• 03 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Невроз...депрессию лечат любовью
Та никакой не невроз.
Гормональный сбой у неё. Возможно, после родов ещё не восстановилась, если ребёнок маленький. Возможно, из-за стрессов или других причин. К врачу ей надо. Никакая она не язва. Пролечится и будет нормальным человеком.
Нафаня Маня• 03 марта 2019
Ответ дляМиззери
Ну это ее выбор жить с мужем в напряжении
Но я прожила детство с агрессивным выпиваюшим человеком и это ужас скажу вам, таким людям просто нельзя пить, алкоголь открывает ящик Пандоры
У автора есть ребенок, дай бог что бы он не видел эти разборки папы с мамой по пьяни
Скажите, а как у вас сложилось во взрослой и семейной жизни? В таких семьях нет примера правильной модели семьи. Особенно для девочек. Я в такой выросла. По молодости наломала дров в своей личной жизни. Понимать как правильно надо жить, ну примерно, начала лет после 25.
Мы тоже росли в сплошном стрессе, страхе за мамину жизнь и желании побыстрее вырасти и уйти из дома.
Улыбчик• 03 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Поверьте,если не бросите пить,то самое худшее только впереди.Смиритесь с тем,что не умеете пить,не знаете меры.Поэтому-бросайте навсегда