Антонина матушка• 03 марта 2019
Куда сегодня сходить с мальчиком 7 лет?(Киев)
Вроде бы солнышко,красиво,а вышла на балкон дубак.надо ребенка выгулять и самой не замерзнуть.кто куда собирается?
Пез Году Неделя• 03 марта 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Природоведческий музей, он очень большой, мне взрослой и дочке 9лет очень понравилось
В первую среду месяца бесплатный вход до 13:00, были в феврале)
Луковая• 03 марта 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Есть ещё музей эксперементариум, слышала отзывы хорошие, всё хотим сходить та не когда.
Очень классный! Обязательно идите!