Бензопирен• 03 марта 2019

Респектище этой женщине!!

Пассажир рейса Сеул – Сан-Франциско Дейв Корона (Dave Corona) с удивлением получил пакетик с конфетами от молодой матери, заранее извинявшейся за шум, который может издавать её 4-месячный малыш во время 10-часового перелёта.

Впечатлённый произошедшим, он опубликовал об этом пост в Facebook:

"Во время 10-часового перелёта из Сеула в Сан-Франциско молодая женщина раздала пассажирам более 200 пакетиков с конфетами и берушами на случай, если её 4-месячный ребёнок будет плакать во время полёта".

"Привет! Я — Джунву (Junwoo), и мне 4 месяца. Сегодня я лечу в США вместе с мамой и бабушкой в гости к своей тёте. Я немного нервничаю и боюсь, потому что это мой первый полёт в жизни, а это значит, что я могу заплакать или издавать слишком много шума. Я постараюсь вести себя спокойно, но не могу ничего обещать... Извините меня, пожалуйста! Моя мама приготовила для Вас небольшой пакетик! В нём немного конфет и беруши. Пожалуйста, воспользуйтесь им, когда из-за меня будет слишком шумно. Наслаждайтесь поездкой! Благодарю Вас!"
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
А что, все должны умиляться ?
Больше вариантов нет, либо истерить, либо восхищаться? Можно проигнорить раздражающий фактор! Я Вам Америку открою)

Коко На Страже• 03 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Более 200 пакетиков.
Я представляю, как она задолбала всех пассажиров. Мало того, что ребенок плачет, ещё и их мать ходит тычет всем конфеты постоянно
У меня сразу возник вопрос - а такое кол-во можно было пронести с собой на борт?
90x60x90• 03 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
А у вас кто-то умирал, что вы летели?
Если бы кто то умирал и надо было бы срочно лететь с малюсеньким ребенком, то летела бы.
ПуФФынка_мисс• 03 марта 2019
Блин , вот недавно пошла работать в кофейню , зашла пара мамочек в детками до года примерно , я и сама мама, помню все эти крики и снисходительно отношусь , но блинннн работать нереально , ещё как на зло наушники забыла дома , посмотрела на себя со стороны и поняла что это действительно раздражает , когда не можешь сосредоточиться , а мама по полчаса не может успокоить
Мальчун-задирун• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Где я сказала, что храпящий боров в самолете это в порядке вещей?? Дайте цитату или оставьте свои бурные фантазии при себе
Я и не утверждала, что вы это говорили, так что не надо.
Учите храпунов и любителей выпить в поездах, как себя вести. Или тех, кто любит на весь салон маршрутки потрындеть. Тех, кто осознает, что он делает, и все-равно продолжает.
Нашли самое большое зло, блин.
долой_лама• 03 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна! Наши - самый неадекват. Где бы я не отдыхала, если какой-то неадекват - 100% из Украины. И ни разу не ошиблась, к сожалению.
Вы же сама такая
Матраскин Брат• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Капец.
Прям жизненая необходимость 4месячного ребенка по самолетам и аэропортам таскать
Люди совсем без башни.
а вот и ’адекватные’ подтянулись
Матраскин Брат• 03 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Подтянулись яжемамы)).
Да, не всем нравиться 3-5 часов слушать вопли онижедетей и нюхать папмпермы, которые мамки меняют прямо в салоне (фшотакого, дитятко покакало).
Т.е. трусить дерьмом маме не стыдно, а все остальные пассажиры должны рыдать от радости и умыления?
мама дорогая, как мне нравятся такие неадекваты, почитаешь, и понимаешь, что к незнакомым людям нужно с опаской относится, вдруг они вот такие комменты на советчице пишут
Я-ваш шанс• 03 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А в чем неадекватность?)) В том, что я честно призналась, что мне не нравиться нюхать какашки чужих детей?

Матраскин Брат• 03 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какашки нюхать не любит никто, но адекватные это не проговаривают, это по умолчанию, и уважение к окружающим тоже по умолчанию, и понимание ситуации тоже по умолчанию.
Я-ваш шанс• 03 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Я не устраивала скандал в самолете, я даже замечания ей не делала. Я проявила уважение к окружающей мамочке. А вот мама могла поменять подгузник ребенку в туалете (уже неоднократно в теме писали, в в самолете есть откидной пеленальный столик). Мне кажется это тоже было бы проявление уважения к пассажирам.
Но я неадекват, а мама образец хороших манер)). Странная логика...
Миледи• 03 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
100%
Не за Будка• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Мы вас ждали с вашим комметарием через четыре часа после окончания нашей беседы
Вы даже не в состоянии понять с кем общались
Не за Будка• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Вот только ненадо отсутствие элементарных норм воспитания валить на наследие совка.
В совке как раз люди были в разы приличнее, чем сейчас.
Почему-то в других странах народ куда воспитаннее и терпимее
gynger11• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Маразм крепчает(((( позор современному обществу, где за плач младенца в самолёте надо извиняться, а за бухие рожи и вонючие бабьи патлы - нет(
Чомучка• 03 марта 2019
а за что респект то? я реально не понимаю в чем ее ’подвиг’.
gynger11• 03 марта 2019
Тема такая трогательная, зашла, и как всегда грязью перелили всё)) ой девки, девки
Я-ваш шанс• 03 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Я бы не сказала. Проблемы у всех одинаковые))
’Дьявольский ребенок’ на рейсе из Германии в США

Кстати, комментарии под видео ни разу не толерантные и не терпимые)).
Предлагают родителей отлупить, а ребенка возить в клетке и в багажном отделении)))
vs4angels• 03 марта 2019
Ответ дляЧомучка
В том, что человек подумал о других и извинился за возможный дискомфорт. Судя по комментариям в этой теме - это сейчас большая редкость и на вес золота

90x60x90• 03 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
А вы хоть в состоянии понять, что влезли в ветку через несколько часов поле того, как беседа об этом закончилась для всех ее участников и написали умный комментарий, который, правда, уже немного припоздал?
Но ничего, вам это простительно
90x60x90• 03 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Да вы не на другие страны смотрите, а за своим воспитанием следите.
Аноним_1467• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Да их просто никуда не выпускали! А если и была какая-то поездка,- так такие давались инструкции, что...
жар-птица Нюра• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
жаль, что до наших яжемамок такое никогда не дойдет
А мне жаль что у этой женщины огромные комплексы.
90x60x90• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Какое отношение воспитание и нормы приличия к тому, что кого то куда то не выпускали?
Человек или воспитанный или нет, это не зависит от его местонахождения.
Аноним_1467• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Повторяю: выпускали со строгим инструктажем. После него старались быть ’воспитанными’.
ОднаРозоваяРоза• 03 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А з перегаром не соромно? А хропіти голосно? А розмовляти з сусідом, обговорюючи надзвичайно цікаві для інших теми? А чавкати щось пахуче? Просто неприємно пахнути?
Все це всім можна, і лише немовляти не можна плакати?
Аноним_1467• 03 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
https://www.youtube.com/watch?v=hv1aczlrMsk
Нервный или разбалованный ребенок...
Аноним_1467• 03 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Нашли самое большое зло, блин.
Я-ваш шанс• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Нервный или разбалованный ребенок...
Да. Но согласитесь, что пассажирам, которые терпели это 8 часов, трудно быть милыми и толерантными)).
Аноним_1467• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
О богину нашим людям не угодишь- плакал плохо, мама раздала беруши и конфеты тоже плохо. Даже нашлись те, кто возмущается зачем лететь с маленьким ребенком...вам то какой дело?
Ну что за люди у нас.....
Отож! чем больше узнаешь ’людей’, тем сильнее любишь животных.