Бензопирен• 03 марта 2019
Респектище этой женщине!!
Пассажир рейса Сеул – Сан-Франциско Дейв Корона (Dave Corona) с удивлением получил пакетик с конфетами от молодой матери, заранее извинявшейся за шум, который может издавать её 4-месячный малыш во время 10-часового перелёта.
Впечатлённый произошедшим, он опубликовал об этом пост в Facebook:
"Во время 10-часового перелёта из Сеула в Сан-Франциско молодая женщина раздала пассажирам более 200 пакетиков с конфетами и берушами на случай, если её 4-месячный ребёнок будет плакать во время полёта".
"Привет! Я — Джунву (Junwoo), и мне 4 месяца. Сегодня я лечу в США вместе с мамой и бабушкой в гости к своей тёте. Я немного нервничаю и боюсь, потому что это мой первый полёт в жизни, а это значит, что я могу заплакать или издавать слишком много шума. Я постараюсь вести себя спокойно, но не могу ничего обещать... Извините меня, пожалуйста! Моя мама приготовила для Вас небольшой пакетик! В нём немного конфет и беруши. Пожалуйста, воспользуйтесь им, когда из-за меня будет слишком шумно. Наслаждайтесь поездкой! Благодарю Вас!"
ПриснитсяЖЕ• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
жаль, что до наших яжемамок такое никогда не дойдет
Ещё и с национальным менталитетом намвседолжны
Той маме действительно респект!
ПриснитсяЖЕ• 03 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна! Наши - самый неадекват. Где бы я не отдыхала, если какой-то неадекват - 100% из Украины. И ни разу не ошиблась, к сожалению.
+1000
Соседи просто бухают(а то ж ща сразу начнут пальцем тыкать направо), но наших видно и слышно за версту
Аноним Советчик• 03 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Более 200 пакетиков.
Я представляю, как она задолбала всех пассажиров. Мало того, что ребенок плачет, ещё и их мать ходит тычет всем конфеты постоянно
Вот таким людям, как вы, все не так, и власть всегда плохая, и страна, и пассажиры тоже, уже молчу про детей. Тяжело жить ущербным человеком, сочувствую
Аноним Советчик• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Капец.
Прям жизненая необходимость 4месячного ребенка по самолетам и аэропортам таскать
Люди совсем без башни.
Да, нужно до совершенолетия ребенка закрыться с ним в четырех стенах, чтобы таким ущербным, как вы не мешать
Аноним Советчик• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Маразм крепчает(((( позор современному обществу, где за плач младенца в самолёте надо извиняться, а за бухие рожи и вонючие бабьи патлы - нет(
Это точно!
Аноним_1454• 03 марта 2019
Ответ дляALISAAA
ребенок,такой же пассажир ,как и вы, имеет полное право лететь, если вас это напрягает, не летайте, или заказывайте себе личный самолет, или пешком, или поезд, выкупайте купе, или своим автомобилем. Самолет - это общественный транспорт, так что надо понимать, что придется как-то терпеть соседей
Круто.. Тогда я буду петь, чесаться, громко пускать и отрыгивать.. А потом устрою переодевание в салоне.. Ещё устрою соседям онлайн игру в танчики на громкости, откину стул и ногами тарабанить начну по соседскому. А всумке у меня сало с Часноком и луком.и я очень захочу перекусить. И курочка день лежавшая в сумочке.. Эту поездку вы запомните надолго)))) всему есть место и время. И есть правила проведёния. И мама отвечает за ребёнка.
Оловянный_Прагматик• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Ребенку в таком возрасте в сто раз полезнее отдыхать в парке, возле водоема, на даче в селе, а не летать в страну с другим климатом всего лишь на какую то несчастную неделю, рискуя прихватить всевозможные болячки в столь густонаполненном пространстве, как аэропорт или самолет или отель.
Про акклиматизацию в в Египетском климате я просто не буду писать.
Но отдохнуть в Египте на самом деле нужно маме, прикрываясь якобы потребностями ребенка, который ничего не понимает.
а что у мамы не может быть своих потребностей? она - придаток к ребенку, лишенный своей индивидуальности?)
Аноним_1454• 04 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+1000
О да... Мне больше понравилось последнее время)))турки ж заканчивают ужин и закрывают ресторан)) а фиг вам. Наш народ хочет продолжения))) не разрешают со стола забирать с скандалом. Наберут бухла, закуски с ужина и бухают до глабокой ночи. Стыдно почему то мне... А ещё столы сдвигают для своих в ресторане. Свадьба целая.... Про остальное = уже не ново
Ответ дляАноним_1454
Идите спать, хорош бредить
Аноним_1454• 04 марта 2019
Ответ дляALISAAA
Идите спать, хорош бредить
Так это не я писала пост 28))))все имеют право летать и ездить))))вот покупайте себе личный самолёт и летайте без таких как я)))
Обнемашечка• 04 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Никогда, это факт.
У нас культуры и взаимопонимания нет ни с одной, ни с другой стороны.
А вообще зачем такой экстрим, летать с таким маленьким, не понимаю...
Обнемашечка• 04 марта 2019
Ответ для90x60x90
Капец.
Люди совсем без башни.
+100
Обнемашечка• 04 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня тоже есть билет, но я не бегаю с криком по салону и не меняю белье прямо в кресле))
Почему?))
Не за Будка• 05 марта 2019
Ответ для90x60x90
Не пишите мне в таком случае.
И я вам не буду отвечать.
Не нравится, что я пишу, никто не заставляет мне отвечать. Все предельно просто!
Не за Будка• 05 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Откуда вы знаете? Вам в америке на ногу наступали
Прикиньте, и не раз. Я тут живу :)