Бензопирен• 03 марта 2019

Респектище этой женщине!!

Пассажир рейса Сеул – Сан-Франциско Дейв Корона (Dave Corona) с удивлением получил пакетик с конфетами от молодой матери, заранее извинявшейся за шум, который может издавать её 4-месячный малыш во время 10-часового перелёта.

Впечатлённый произошедшим, он опубликовал об этом пост в Facebook:

"Во время 10-часового перелёта из Сеула в Сан-Франциско молодая женщина раздала пассажирам более 200 пакетиков с конфетами и берушами на случай, если её 4-месячный ребёнок будет плакать во время полёта".

"Привет! Я — Джунву (Junwoo), и мне 4 месяца. Сегодня я лечу в США вместе с мамой и бабушкой в гости к своей тёте. Я немного нервничаю и боюсь, потому что это мой первый полёт в жизни, а это значит, что я могу заплакать или издавать слишком много шума. Я постараюсь вести себя спокойно, но не могу ничего обещать... Извините меня, пожалуйста! Моя мама приготовила для Вас небольшой пакетик! В нём немного конфет и беруши. Пожалуйста, воспользуйтесь им, когда из-за меня будет слишком шумно. Наслаждайтесь поездкой! Благодарю Вас!"
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2019
Я один раз летела 10 часов и представьте себе у стюардессы были ТАКИЕ духи , что пол салона чуть на ходу не выскакивали )))) А она даже и не подумала перед полетом мозгами , что такой аромат не всем может понравиться...

90x60x90• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Повторяю: выпускали со строгим инструктажем. После него старались быть ’воспитанными’.
Понятно.
Диалог из разряда: сиди, я сам открою.
Я не писала о воспитании в заграничных поездках.
Я писала о воспитании в совке.
Аноним_1467• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ!!! Я тоже так думаю.
Куда катится этот мир!!!
мир становится все агрессивнее(
долой_лама• 03 марта 2019
Самое главное, каждая тут считает себя идеально воспитанной и культурной
Чомучка• 03 марта 2019
Ответ дляvs4angels
В том, что человек подумал о других и извинился за возможный дискомфорт. Судя по комментариям в этой теме - это сейчас большая редкость и на вес золота
какие вы чувствительные, ппц
миссДавеча• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Маразм крепчает(((( позор современному обществу, где за плач младенца в самолёте надо извиняться, а за бухие рожи и вонючие бабьи патлы - нет(
Не за Будка• 03 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бы не сказала. Проблемы у всех одинаковые))
’Дьявольский ребенок’ на рейсе из Германии в США
https://www.youtube.com/watch?v=hv1aczlrMsk
Кстати, комментарии под видео ни разу не толерантные и не терпимые)).
Предлагают родителей отлупить, а ребенка возить в клетке и в багажном отделении)))
А я и не говорю, что нет. Но в общей массе меньше бескультурья. В америке человек будет извиняться, даже если это вы ему на ногу наступили или случайно влетели. У нас же хорошо, если не обматерят, а только посмотрят, как на полное *овно :)
миссДавеча• 03 марта 2019
Ответ дляALISAAA
Что то я чиьала уже подобное ,но там летел бородатый папа и тоже раздавал беруши, и текст один в один, и даже фото было. Откуда это все берется?
Я тоже. Уверенна это фейки, копирайтер постарался или сммщик для раскрутки страницы вирусным путем
Не за Будка• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
А вы хоть в состоянии понять, что влезли в ветку через несколько часов поле того, как беседа об этом закончилась для всех ее участников и написали умный комментарий, который, правда, уже немного припоздал?
Но ничего, вам это простительно
Беседа закончилась, когда тема закрыта, а не когда вы сказали. От нафиг делать сидите тут и с таймером отслеживание, кто кому и когда ответил.

Не за Будка• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Да вы не на другие страны смотрите, а за своим воспитанием следите.
В ваших особо «ценных» указаниях тут никто не нуждается. Воспитанные люди себе комментариев по поводу кому что делать никогда не позволяют. А вас В своём глазу бревна конечно же не видать, ага
90x60x90• 03 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Моя беседа закончилась с тем человеком, с которым я беседовала.
А вы каким боком к ней?
Мне нефиг делать, да.
Болею и поэтому бездельничаю.
Ничего не могу делать, потому и развлекаюсь тут.
А посмотреть на время ответов не составляет никаких проблем.
90x60x90• 03 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Не пишите мне в таком случае.
И я вам не буду отвечать.
Кирикова• 03 марта 2019
Молодец мама
vs4angels• 03 марта 2019
Ответ дляЧомучка
какие вы чувствительные, ппц
Та да(( Не могу никак к хамству и покерфейсу привыкнуть.
Зависима от любезности и позитивных людей
автор Бензопирен • 03 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Я и не утверждала, что вы это говорили, так что не надо.
Учите храпунов и любителей выпить в поездах, как себя вести. Или тех, кто любит на весь салон маршрутки потрындеть. Тех, кто осознает, что он делает, и все-равно продолжает.
Нашли самое большое зло, блин.
вот он менталитет во всей красе
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
тоже думаю что фейк, не видно при увеличении текста на пакете, есть реальное фото?
ALISAAA• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Хм, фото чего?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
жаль, что до наших яжемамок такое никогда не дойдет
Родишь поговорим
Ksu160576• 03 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна! Наши - самый неадекват. Где бы я не отдыхала, если какой-то неадекват - 100% из Украины. И ни разу не ошиблась, к сожалению.
и главное цены себе не сложит!

Сухогруз• 03 марта 2019
Ответ дляALISAAA
Да, бывает жизненная необходимость. Мы летели в 3 мес
Мы летали и без жизненной необходимости - на отдых. Ребенок вел себя нормально. Я заранее перед соседом извинилась за будущие неудобства - но неудобств особых не было.
Считаю, что те леди, которым все мешают, могут наслаждаться тишиной и комфортом дома или в собственном самолете..
Сухогруз• 03 марта 2019
Вообще считаю , что мама себя повела странно - мне было бы неудобно и я бы не брала презенты- мне никто в самолетах (если меня не толкают) не мешает. Если крик - слушаю музыку и все.
Аноним_1565• 03 марта 2019
Я адекватно отношусь к кричащим детям в самолетах, у меня всегда есть наушники и беруши. Поэтому , считаю 200 пакетиков- перебором.
Аноним_1565• 03 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Там явно не невоспитанный ребенок, а ребенок с проблемами психики или нервной системы, родители виноваты, только в том, что не дали ему перед полетом или во время успокоительные, транквилизаторы или еще какие нибудь препараты. Не может обычный ребенок, даже очень невоспитанный орать 7 часов!
когдадеЦкие• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
То тетка перепуганная просто. Она ничего не нарушает даже если ребенок будет плакать. За что извиняться?
когдадеЦкие• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
когдадеЦкие• 03 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня тоже есть билет, но я не бегаю с криком по салону и не меняю белье прямо в кресле))
Ну так от вас может запах неприятный кто знает
когдадеЦкие• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Какая?
Кто то умирал?
Путевка в егыпэт горела
когдадеЦкие• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
А в метро или маршрутке тоже меняют памперсы на ходу?
Это ведь тоде общественный транспорт.
А там едут 10 часов?
когдадеЦкие• 03 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Откуда вы знаете? Вам в америке на ногу наступали
Леплю из пластилина• 03 марта 2019
Надеюсь исскуственный интеллект победит, потому что, точтотпроисхрдит с нашими людьми это безумие, уж точно лучше роботы