Женщинас• 03 марта 2019

До скольких лет вы водили детей в школу? и забирали?

Такое впечатление, что некоторые мамы будут водить до 11.
Результат:
вже голосів: 189
67 (35.45%) Все начальные классы
67 (35.45%) Тыц, чтобы увидеть ответы
30 (15.87%) Только 1-й класс
16 (8.47%) В 5-й тоже поведу и сисю даю
9 (4.76%) До армии или замужества
Анфиса-маркиза• 03 марта 2019
Все начальные классы, с 5 класса ходит сама.

Админко• 03 марта 2019
Это опрос с приколами?
Любительница• 03 марта 2019
до третьего класса.школа рядом,но дорога между домом и школой-ужасная.
автор Женщинас • 03 марта 2019
Ответ дляАдминко
Это опрос с приколами?
ага.
АлывердЫ• 03 марта 2019
У нас школа во дворе, а двор - закрытая территория ЖК. Сводили на первое сентября, теперь сами бегают))
Кнопус• 03 марта 2019
Смотря где школа, у нас 20 минут пешком через дорогу, рынок. Водили до 4-го класса
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2019
Нет варианта, до 2-го класса. Во втором полугодии ходила уже сама. Школа в соседнем дворе. Ваше голосование не учитывает удаленность школы. Ни о чем.
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2019
9 класс вожу и забираю,на авто
ехать надо-не успеваем(
автор Женщинас • 03 марта 2019
Ответ дляКнопус
а почему перестали??? хоть бы до 7.

автор Женщинас • 03 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
9 класс вожу и забираю,на авто
ехать надо-не успеваем(
а на свидания вечером возите???
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
а на свидания вечером возите???
да.вы правы.подвожу к парку.потом приезжаю забираю.вот сейчас идет в кино с мальчиком в тц-подвезу)
автор Женщинас • 03 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а почему не к школе???
БоХатая• 03 марта 2019
Перші 2 місяці 1-го класу, поки запам´ятала дорогу. Далі сама. Дорога проста і без руху машин.
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
а почему не к школе???
в смысле?не поняла ваш вопрос.
торг .центр далеко от нас ,за городом почти.подвезу,потом заберу
автор Женщинас • 03 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Только 1-й класс.
Сегодня на диете• 03 марта 2019
И в 5 поведу, и в 6, если посчитаю нужным! У нас недавно в лифте на девочку 12 лет напали с ножом, забрали телефон и какую то мелочь деньгами. При этом дом приличный, консьерж, куча камер.
автор Женщинас • 03 марта 2019
Ответ дляБоХатая
автор Женщинас • 03 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в смысле?не поняла ваш вопрос.
так может и в кино с деточками???
Сегодня на диете• 03 марта 2019
Поэтому мне жизнь и моральное состояние моего ребёнка важней мнения какой то левой тетки

Бубль Гум)• 03 марта 2019
У богатых всегда были гувернантки, личные водители и прочие плюшки. В нашей частной школе 99% детей привозят на машинах.
О чем тема? О суровой реальности ?
Дніпрянка• 03 марта 2019
У Києві учнів початкової школи заборонено випускати після уроків без супроводу дорослих.
АсобеннАя• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
а на свидания вечером возите???
в нормальних сім’ях діти не тиняються без нагляду, їх привозять і забирають, коли потрібно
Сегодня на диете• 03 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
О чем тема? О суровой реальности ?
И я вожу на машине, хоть пройтись 8 минут. Дети просят Всех на машинах привозят и они хотят тоже. Им прикол выйти из машины и самим пойти в школу. Я паркуюсь и тоже иду, поверяю шкафчики, забираю грязную одежду, развешиваю новую, чистую.
LiVeS• 03 марта 2019
Опрос не учитывает удаленности школы. Она может быть не просто через дорогу, а в другом районе или вообще на другом конце города. У меня есть знакомые, которые на Подол с Теремков возят, в нашу школу на Троещине дети с Шулявки, Оболони едут. Есс-но не сами) Джае 9-классников привозят и забирают.
Olga Zelenyak• 03 марта 2019
Что за бредовый вариант про пятый класс и сисю?
Многие детей возят из одного района в городе в другой, кто-то вообще в Киев из пригорода возит.
Сегодня на диете• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
так может и в кино с деточками???
Ну я думаю детям комфортней будет, если их привезут в кино в удобном внедорожнике, где тепло или наоборот прохладно и заберут так же, чем ехать на автобусе или метро. У моей подруги сын в 7 классе, она берет его и друзей и отвозит в ТЦ Считаю это вполне нормально.
Веселая моль• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
а на свидания вечером возите???
почему вы так себя ведете? ребенку нужно вставать в 6, чтобы успевать добрать на общественном транспорте, при этом переться в переполненных маршрутках? рядом с моим домом третий год идет реконструкция школы, до ближайшей полчаса ходу с учетом дойти до остановки, дождаться транспорт и потом пешком до школы.
Olga Zelenyak• 03 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
а на свидания вечером возите???
А вам какая разница? У вас дискомфорт от того, что кто-то своих детей везде и всюду возит?
Веселая моль• 03 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
вы умничка, я того же мнения
автор Женщинас • 03 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в смысле?не поняла ваш вопрос.
а мальчика тоже мама привезет???
и потом заберет??