Аноним_1528• 03 марта 2019

Сильный пмс, чем успокоить себя?

Добрый день. Сильный пмс, прям порой аж страшно от своего состояния. Становлюсь нервной и очень агрессивной. Я терплю, всё в себе держу, а потом аж трясёт по ночам.
Раньше такого не было. Может повлиял стресс, я сейчас смотрю за тяжело -онкобольной бабушкой, ни на минуту не могу её оставить, чтобы пойти к врачу. Тяжелое состояние у неё. Я одна и больше некому подменить меня.

Врач выписал успокоительное Адаптол. Но толку ноль. И сильное сердцебьение появляется после него.

Любой совет будет полезен. Я Знаю, что надо к врачу и обследоваться. Но нет минутки на это.
Чебурастик• 03 марта 2019
Если держать в себе, то как раз во время ПМС всё будет вылезать, увы(
Стараться не держать в себе до начала пмс.

Я принимаю иногда глицесед+валерьяну болгарскую+седафитон форте. Но, нужно долго принимать, чтобы был эффект (накопительный).
Аноним_1476• 03 марта 2019
У меня такое состояние было , это очень тяжело , очень . Я стала принимать дикий ямс во 2 половину цикла , в 1 половину витамин Е . Еще уже год келп (водоросль ) , если не противопоказан йод . Мне стало намного лучше . Еще валериана или магний .
Лукава_Кiшка• 03 марта 2019
ПМС это вторично, первично- стресс, усталость.
Аноним_1476• 03 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
не только , это и недостаток гормонов , особенно вторая фаза , так мне отвечала доктор .
Лукава_Кiшка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Может быть все что угодно!И опухоль головного мозга тоже может давать такие симптомы. Обследоваться надо! А из того что написано, предположила это
Кондуктор трамвая• 03 марта 2019
Бифрен накопительно и масло примулы вечерней. Я в состоянии менопаузы, крышу рвет не по детски, еще и работа связанная с людьми. Стало полегче, на людей перестала бросаться, стала спокойней. Масло примулы брала на Хербе. ИМХО. Бифрен по рецепту продают, но я брала без рецепта.
12 галюцинаций• 03 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Согласна, диагноз выдуманный...
автор Аноним_1528 • 03 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо огромное!
автор Аноним_1528 • 03 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Согласна, диагноз выдуманный...
Да, тоже подозреваю, что это вторично.
автор Аноним_1528 • 03 марта 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Обязательно обследуюсь, когда будет время. Спасибо!
автор Аноним_1528 • 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Спасибо за совет и понимание! Спасибо, за ваш ответ!
Курочка• 03 марта 2019
Виски с колой.
Раз одела не бу• 03 марта 2019
понимаю вас как некто другой...тоже видела муки больной бабушки и момент ухода ее из жизни, все через мою нервную систему, на нервной почве нажила себе кучу болячек...во время похорон начались месячные через 16 дней после прелыдущего цикла...вам нужно принять ситуацию такой и помочь себе при помощи препаратов успокоительного действия. От Адаптола мне тоже было очень плохо, мне врач посоветовала пропить курсом препарат ПАКС, это биодобавка, там витамины группы В и микроэлементы, валериана и лаванда. Это фирма Вижин..