Пирожкиня• 21 октября 2013
Навеяно темой - вредно ли красить волосы во время беременности
встречный вопрос - вредно ли забеременеть во время покраски волос? Мне вот муж волосы красит.
Пирожкиня
• 21 октября 2013
серьёзно, муж мне красит волосы дома :-) а у кого-то мужья красят вам волосы? просто интересно стало))
ТрамвайGirl• 21 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
О!НЕТ! НЕ НАДО МНЕ ТАКОГО СЧАСТЬЯ
Кучерявочка• 21 октября 2013
я никому не доверяю покраску волос своих..сама крашу...а от того, что Вам муж волосы красите-не забеременеете точно)))
Пирожкиня
• 21 октября 2013
не, до благодарности не доходит пока. он, пока выкрасит как следует, устаёт сильно и злой )))
фан L.O.S.T.• 21 октября 2013
мій красить,ззаду(на голові),де сама не бачу.Ось тепер сиджу з мокрою головою,тількищо красив.
Я супер-пупер• 21 октября 2013
нее..мой муж может для азарта и согласился бы, но потом я представляю его ругательства, если руки запачкает и т.д. Он очень нетерпеливый ..я только нервничать буду))
Пирожкиня
• 21 октября 2013
у меня самой не получается. до появления мужа - мама красила, а вот теперь его закабалила.
Невидимка Майя• 21 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
да и мне красит муж
Пирожкиня
• 21 октября 2013
правильно, так им и надо!! надо в это время ещё и кофе с сигареткой ( правда я не курю)...
фрау Гитта• 21 октября 2013
у меня муж красит, причем ему нравится, ему нравится мне педикюр делать, красить, причем делает это без уговоров
Ответ дляПирожкиня
мой муж когда-то в студенческие годы красил своей бабушке. просто так получилось что у бабули было Д.Р., ехали дети в гости...а так как муж был тогда у бабушки,его заставили подготовить бабульку к гостям ))))
говорят вышло даже ничего )
но когда я сейчас вспоминаю и прошу покрасить, то он убегает с криками НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))
говорят вышло даже ничего )
Пирожкиня
• 21 октября 2013
всё же, наверное, для лучшей попытки забеременеть, нужно два мужчины. чтобы один из них всё-таки красил.
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Мне муж всегда красит волосы. Сам краску покупает. Пока лучше еще никто не красил.
Бандитка Сью• 22 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Мне красит. Уже профи. Быстро и качественно наносит.
Гороховая• 22 октября 2013
и мне только муж красит волосы.Другим не доверяю,он тщательно красит без пропусков.