Барышня_Смольный• 03 марта 2019

Saucony

Для каждодневной носки хороши ли?
Яичница с беконом• 03 марта 2019
да

Единорог_помог• 03 марта 2019
отлично!у меня пара серии Джаз и пара беговые,уже 3 года обе,все супер!стираю в машинке
Единорог_помог• 03 марта 2019
очень удобные!
Бентливуман• 03 марта 2019
Это лучшие кроссовки для меня и мужа
Единорог_помог• 03 марта 2019
Ответ дляБентливуман
Это лучшие кроссовки для меня и мужа
+++++
Машка-замарашка• 03 марта 2019
Очень удобные! Никогда не носила кроссовок, была в Штатах, коллега покупала и я за компанию - не могу нарадоваться
Пупуговка• 03 марта 2019
отличные кроссовки, ношу второй год уже и пару дней назад купила на 6пм ребенку. Очень удобные.

Фекла Персиковна• 03 марта 2019
У любой фирмы куча моделей, может вы модель марафонок или полумарафонок выбрали, а они жесткие и только для соревнований подходят, а не для ежедневных носок) Но вообще кроссовки всегда хорошо доя ног в сравнении с обычной обувью, можете посмотреть модели саукони triumph или саукони hurricane. Также можете посмотреть asics gel kayano, asics gel nimbus, brooks adrenaline gts, brooks glycerin, у новых бруксов красивый дизайн есть модели серого однотонного цвета, которые и в офис прилично носить с джинсами.
автор Барышня_Смольный • 04 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо