jemma1• 03 марта 2019

Вопрос подруги

Пришла подружайка и между прочим сообщила, что женатый сотрудник предложил отношения, она тоже замужем. Она ответила, что согласна. Я сказала ей, что это напряжно, а она спросила: " что напряжного, развлечемся, нам уже под полтинник, а ему и вовсе почти 70!" И я не нашлась, что возразить. Она права и нужно проще относиться к жизни?
Zhenya k• 03 марта 2019
Ну если в 70 у него все работает , пусть развлекаются ))

ksusha1155• 03 марта 2019
Это не ваш выбор, а ее)))
котик88• 03 марта 2019
Ответ дляZhenya k
Та там аккуратненько надо, чтоб не схватило нигде. А то крякнет дедуля невзначай).
автор jemma1 • 03 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Это не ваш выбор, а ее)))
Это понятно, я подумала, что я усложняю жизнь, а надо быть проще
Estoy Feliz• 03 марта 2019
Ответ дляjemma1
Все ясно кроме тдного -нахиба ей старый дед?
автор jemma1 • 03 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Это тоже, но меня волновал вопрос моральный (оба не свободны), а оно оказывается проще все. Лишь бы на здоровье
qwerty9872007• 03 марта 2019
Как сказала моя сотрудница 65 лет, кто не разу не изменил мужу, прожил зря мне 37 лет, пока еще не решилась, муж гад повода не дает
автор jemma1 • 03 марта 2019
Ответ дляqwerty9872007
Мне тоже такое говорили.