волосатое стекло• 03 марта 2019
Как забыть мужчину?
Причин для этого много: отношения продолжаются преимущественно в Вайбере, встречи пару раз в неделю. Выходные не вместе. Сегодня была последняя капля... НО Кааак выбросить его из головы, выкинуть из головы м сердца надежды, забыть приятные моменты, не думать о том, что могло бы быть хорошо вместе... Как осознать что не нужна ему просто? Как разбудить свою гордость и самолюбие? Помогите пожалуйста, миленькие, кто чем может: кто тапками, кто советом, кто молитвой, кто предсказанием ... Силы мои на исходе уже
Неуловимый Джо• 03 марта 2019
Обещал приехать и увезти в рай?)))
Он вас троллит. Перетролльте его!
И любовь здесь ни при чем)
Он вас троллит. Перетролльте его!
И любовь здесь ни при чем)
бЭйбА• 03 марта 2019
Я вот сумку увидела и не могу ее забыть, хочу ее сыльно
. Представляю как мне комфортно с ней будет и главное она не делает мне мозги
.
Автор, это пройдет очень скоро я так вижу
Не нужен он вам !
. Автор, это пройдет очень скоро я так вижу

Не нужен он вам !

ПуГоФФка• 03 марта 2019
Мне помогло, из молитв - сорокоуст за здравие (свое) в трех монастырях. Ну и с глаз долой. Поверьте, замуж лучше выходить за мужчину, который любит Вас, чем когда вот так вот.
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Обещал приехать и увезти в рай?)))
Он вас троллит. Перетролльте его!
И любовь здесь ни при чем)
Он вас троллит. Перетролльте его!
И любовь здесь ни при чем)
Каак? Как это сделать? Как настроить себя на этот лад? В голове одно нытье...
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ дляКривая спроса
Влюбиться в другого
Где же его найти так быстро?!
У меня сегодня сердце было целый день. Плакала полдня. Как его выбросить из головы?
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ длябЭйбА
.
Не нужен он вам !

Я до встречи с ним золотую пандору собирала... красота такая... тоже жить не могла без шармов
ШапкаУшанка• 03 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Добавьте его в чёрный список.
Не благодарите))
ЧС наше все! С глаз долой, из сердца вон!!! )
Кривая спроса• 03 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Где же его найти так быстро?!
Я вам желаю чтоб встретили другого ,лучше прежнего И утром искренне ваши глаза ,скажет Доброе утро радость
Неуловимый Джо• 03 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
О боги. Да элементарно елементарно)
-У тебя классная жена...
-Провеиься на ЗППП
-Я беременна
И в чс! И игнор! Пусть помечется)
-У тебя классная жена...
-Провеиься на ЗППП
-Я беременна
И в чс! И игнор! Пусть помечется)
Мишка-шалунишка• 03 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вам нужно вызвать к нему отвращение.
Когда-то давно я был в похожей с вами ситуации, голова понимала что с этой девушкой будущего нет, она мной просто пользуется а рука сама тянулась к телефону, лишь-бы услышать ее голос.
После продолжительных страданий был выдуман следующий способ:
Представлял ее сидящей на унитазе, тужащейся ,с ужасным выражением лица и все что из нее вылазит.
Желательно представлять с мелчайшими подробностями.
Всю любофф как рукой сниамет. Проверено.
А как найдете кого-то еще то забудете как его и звали.
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Кое что я уже сделала: удалила его номер телефона и всю переписку. Если он не будет писать, то шанса писать ему первой у меня не будет. Реально просто достало это.
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам нужно вызвать к нему отвращение.
Прикольный метод, но нам не по 17 лет... Не действует уже такое
волосатое стекло
• 03 марта 2019
В голове крутиться фраза про мужчину который любит и найдет 100 причин быть рядом.... мой явно не такой ... Но сердце разрывается от боли
Мишка-шалунишка• 03 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Мне тогда было наверное 26-27.
Действовало и еще как.
Главное представлять посмачнее.
Вам надо подменить положительные эмоции связанные с ним на негативные. И постепенно думать о нем все меньше.
Также подкинуть каких-нибудь новых положительных эмоций, отправиться в путешествие, познакомиться с новыми людьми, пойти на какие-нибудь новые курсы и т.д.
Чем меньше будет свободного времени что-бы думать о нем -тем лучше.
Действовало и еще как.
Главное представлять посмачнее.
Творческий типаж• 03 марта 2019
Это как бросить курить, пять дней отмечалась, потом легче станет, правильно говорят вам, на другого переключитесь, если нет его, то есть такая техника, представляете его рядом, и постепенно мысленно, его отдаляет и уменьшает его фигуру, потом можете мысленно его сжечь. Отвязка называется или как то похоже. Помогает.
ШапкаУшанка• 03 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Как там - и это пройдет, у меня рухнул брак 14 лет из-за любовницы, осталась с дочкой. Через полгода на свидания бегала. Нашла фразу и взяла на вооружение - мне не нужны те, кому не нужна я. И - зачем стучать в ту дверь, где тебя не хотят )
Статус Ква• 03 марта 2019
А вы минисроки ставьте,сначала загадайте два дня не писать, потом день Потом три...через неделю проще. Больно, но проще. И много работайте . У меня тож такие вайберные отношения были .. ненавижу переписки. Влюбилась в него. Но уже отвращение. Потому как ... Я себя любить хочу) и хочу больше.
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо. Фразы как раз для меня.
Мой папа в похожих случаях говорит: раз мы вам не нужны, то вы нам и вср@...сь - грубо кончено, но зато жизненно...
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Отлично ! Меня тоже уже эти вайберные цёмики бесят просто. И я тоже прям влюбилась, много в нем положительного и подходящего мне. Но это переписка заменила все и засосала просто. Я не таких отношений хотела
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
Я все держусь за него, боюсь обидеть. Чем больше ему это показываю, тем больше он отдаляется от меня. Как кошки мышки...
Нужно сказать себе стоп и действительно начать с головы отдалять его ы мыслях
Творческий типаж• 03 марта 2019
А чего это ты боишься его обидеть? Тебе просто самой нравится эта игра в кошки мышки.ты просто мышь, была б кошкой, думала б по другому. Не обманывай себя
волосатое стекло
• 03 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
А как стать кошкой?
Как развернуть ситуацию? Как заставить его побегать за мной
Подметайло• 03 марта 2019
Давайте поподробней, сколько Вам лет? Сколько МЧ? Сколько длятся отношения и почему в таком ’интересном’ формате - вайбер ... ?
ШапкаУшанка• 03 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
А как стать кошкой?
Вариант один - послать нахер ))