Петя-петушок• 03 марта 2019

Есть я, муж и...

2 "чуда"- одного хочу я, другой хочет меня
и муж, с которым "все сложно"
и еще надо учиться
как отвлечься и выбрать себя, а не разрываться между маразмом, страхами и скукой?
i.ne.govori• 03 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
я не планировала с мужем прожить всю жизнь, просто так получилось, что мы вместе
мне пришлось многим пожертвовать, чтоб быть с ним, и не потому что он особенный, а потому что я панически боялась быть одна
Тогда Вам нужно сначала разобраться в себе. Возможно с помощью психолога. Иначе все время будете совершать ошибки при выборе мужчин.
Ваши ошибки ладно. Но ведь у Вас с нелюбимым мужем (!) ребенок. И он будет страдать после развода :(

автор Петя-петушок • 03 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
мы сейчас полгода врозь живем- у нас женское царство- никто не страдает))
я росла с отчимом- он скорее мешал, чем был нужен

я не понимаю зачем ребенку отец- т.е. понимаю, но в жизни не видела ни одного примера- чтоб сказать, что хотелось бы такого отца
i.ne.govori• 03 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись

Вот оно чо, Михалыч!
Отсюда и фантазии о других. Свободу почувствовала
Чуть-чуть погулять можно. Но изменять низзя! Даже с тем, с кем очень хочется :)
Я выросла с отчимом. Он меня строил, ругались мы с ним. Но и он мне показал пример Настоящего мужчины. Очень любил мою маму, помогал ей, был ей защитой и опорой. И меня защищал. Все мои кавалеры проходили строгий контроль :) В нем я ценила и то, что относился он ко мне и к своей родной дочери одинаково. Строил нас обеих :) Но и заботился о нас обеих тоже одинаково. Хороший мужик.
Вам может отец и не очень нужен, а Вашей дочери возможно нужен.
автор Петя-петушок • 03 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вот оно чо, Михалыч!
мой отчим- отдельная песня, проблема не в конфликтах с ним была, он сам еще тот подарок, много чего наворотил
защита и опора- моя мама
но по большей части я сама бойцовая порода

я не планировала чувствовать свободу- так совпало
когда я требовала развод- умолял дать шанс
вот дала- ничего не изменилось с его стороны, но без него- намного легче

этот друг- он меня как-то сразу понял
я пару раз истерила, ждала, что он отреаг.как я привыкла к муж.реакции, ан нет
он был спокоен
только спросил все ли в порядке и чем мне помочь
мне такого за всю жизнь никто не говорил
и последний бастион пал
не представляю как это остаться без него
пусть будет другом, знакомым, чужим, но пусть будет
все по ГОСТу!• 03 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Корову купіть. А краще дві...
Або свиню.