Помогалочка• 03 марта 2019
У мужа нет понимания "семья"
В браке 7 год...и каждый раз одно и тоже.У мужа есть друг " холостой" У друга скоро д.р ,он позвонил мужу и позвал его ..тот спросил ,а "девки" будут? И задал мне вопрос,ты пойдешь или нет? На лице прям написано" Господи скажи что нет" я психанула и сказала пусть идёт сам.... человек за 7 лет так и не понял... уже 100 раз говорила что в моем понимании семья значит вместе....
Аноним_1493• 03 марта 2019
У вас просто разное представление о семье. Я как и ваш муж , не считаю что везде надо ходить вместе вы же не сиамские близнецы и у вас вполне могут быть разные интересы.
Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2019
Это уже система, подкрепленная годами... А Вам проще смириться, чем высказать четко свою позицию...
Помогалочка
• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1493
Согласна,но пиво попить да, обговорить что-то да,а на ДР - мы семья.
Помогалочка
• 03 марта 2019
Просто его друзья холостые,а завтра будет у них кто-то и будут вместе,а я на грани его поступков просто.
Аноним_1493• 03 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
А если это др его друга, не вашего общего, а его? Зачем вы там? Просто потому, что без вас нельзя ?
Аноним_1493• 03 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
Да какое вам дело до того кто будет у его друзей? Главное, чтобы у вашего мужа никого кроме вас не было.
Гордая_птичка• 04 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
вы познакомились в день свадьбы?
и с мешком на голове
АсобеннАя• 04 марта 2019
Ой, автор забейте! У нас кум, развелся, вот 5 лет как холостой ’мальчику’ 38 годочков отроду, и вот эти 5 лет он тоже мужа на ДР одного звал, я сначала психовала, а потом забила на это и вот в прошлом году, свершилось чудо, через 3 часа, после празднования ДР, позвонил мой благоверный с такси и спросил, хочу ли я мартини? Приехал домой с мартини, какими то вкусняшками, и сказал что надоели такие гуляния, перерос
в 40 лет наконец дошло
Инфотуфелька• 04 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
А вы пиво пьёте?
Инфотуфелька• 04 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
и с мешком на голове
Нет, вероятно все устраивало, лишь бы замуж выйти))
Попижёновна• 04 марта 2019
Наши с мужем друзья переженились между собой. Т.е. все друг друга хорошо знаем. Летом можем собраться вместе на пикники и тп. Но всякие др отмечаем каждый своей компанией. Девочки с девочками, мальчики с мальчиками. Ко мне приходят, мои подруги, муж собирается и уходит. Потому что при нем, не будет той легкости общения ))) Ну и, соответственно, наоборот. 10 лет - схема работает.