Пирожкиня• 04 марта 2019
Осторожно! Обман
Вот ссылка на олх А вот на авито
Соседушка• 04 марта 2019
А доказательства, скрины переписки, описание ситуации? Может вы конкурент... плюс по правилам нельзя давать ссылки без описаний
Пирожкиня
• 04 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Да что тут доказывать ... стащила фото с другого сайта , обрезала , чтобы значок авито не видно было. Видно же что фото обрезаны.
Пыхтелка• 04 марта 2019
Ответ дляСоседушка
я так понимаю, Автор имеет в виду, что фотки одинаковые, а объявления в разных странах (Россия и Украина)
энциклопУдия• 04 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
Преступление раскрыто!
Сарафанное радио• 04 марта 2019
А в чем проблема продавать на авито и я продаю. Отправляю перевозчиком один-два раза в неделю, а там почтой ))
Сиреневая цапля• 04 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
Я скачиваю свои же фото на олх, обрезаю и размещаю снова. Бывает так, что обьявление удаляешь, а фото не сохранилось. Сфотографировать вещь заново - целая история: найди в огромных пакетах, которые в большом количестве валяются на балконе, погладь и сфоторафируй. Лень и времени жалко. Я мошенник?
Пирожкиня
• 04 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Фото в олх обрезаны, чтобы значок авито не видно было.
Пирожкиня
• 04 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Автор данного объявления мошенник. Написала чтобы предостеречь. Описание не совпадает . Если бы скачивала свои же фото , то и описание скопировала . Так же разные имена продавцов в объявлениях. На мои сообщение , что некрасиво так делать , не отвечает. О чем ещё можно говорить...
Сиреневая цапля• 04 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
У меня несколько аккаунтов, везде разные имена. Копирую обычно только фото, описание пишу заново. Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что этот человек мошенник.
Пирожкиня
• 04 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Предоставила выше ) разные имена пишут обычно если несколько аккаунтов на олх .
Сиреневая цапля• 04 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
Я не увидела ни одного доказательства, кроме Ваших слов. По поводу аккаунтов, я в курсе, я об этом Вам написала выше.
Пирожкиня
• 04 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ещё вопросы есть ?
Сиреневая цапля• 04 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
Ещё вопросы есть ?
Так а мошенничество в чем? Использовал фото из интернета?
Пирожкиня
• 04 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Нет конечно
Женщина_в_лосинах• 04 марта 2019
жалобу оставила. Вообще поражает количество мошенников, оно огромно, это для них обычная работа
Сиреневая цапля• 04 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ежу понятно, что мошенник
Вам виднее. Я не еж, мне непонятно. Где подтверждение того, что на его счет перевели деньги, а он не выслал товар? Все остальное - домыслы. Пока что человек неправ только в том, что использовал чужие фотографии.
Да, и это не мои объявления, если что
. Тут, я вижу, обострение весенней паранойи, сейчас договоритесь до того, что это я мошенница
Да, и это не мои объявления, если что
Женщина_в_лосинах• 04 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, и это не мои объявления, если что
я в этих домыслах уверена, это мошенник 200 процентов, таких на олх оооочень много. фото берут с юлы и авито часто. иногда и описание копирнуть любят
Пирожкиня
• 04 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, и это не мои объявления, если что
Ага ,и рюкзак у неё такой же, и точно с такими же дефектами
Пирожкиня
• 04 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, и это не мои объявления, если что
может мне оплатить , чтобы доказать Вам что это мошенник ?))