n@t@1309• 04 марта 2019

Двухъярусная кровать. Где купить в Киеве?

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно посмотреть и купить качественную двухъярусную кровать? Похвалите свою)
Заранее, благодарю 
TMPR• 04 марта 2019
У нас Карина Люкс очень довольны. 7 лет, а кровать и как новая.

ksusha1155• 04 марта 2019
Видела неплохие в б52 на братиславской и на дарынке, из натур дерева, делает западная
Heksa• 04 марта 2019
У меня икеа. Купила то ли тут, то ли на олкс. С кариной будьте осторожны, столько мошенников. Даже тут. Уже было куча тем, что люди заказывали и получали полное г.
Мари-Хуан• 04 марта 2019
У Yusk были отличные.Жаль в Украину перестали завозить.
Говорят спроса нет((
Мало интересуются,а так бы возили. В Европе есть.
иркин• 04 марта 2019
Хвалю свою Ірель. У неї відстань між поверхами більша, нижнє ліжко використовується як диван, товсті надійні планки. 6 років користуємося - тільки радію.
автор n@t@1309 • 04 марта 2019
Ответ дляTMPR
Спасибо. Где покупали? Читала, много подделок Карины...
автор n@t@1309 • 04 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Спасибо

автор n@t@1309 • 04 марта 2019
Ответ дляHeksa
Да, наслышана про подделки, поэтому и хочу посмотреть вживую и купить. У вас Икея с ящиками внизу?
автор n@t@1309 • 04 марта 2019
Ответ дляиркин
Где покупали?
Аделина-01c4• 05 марта 2019
Есть отличный мебельный - можно заказать и кухню и шкаф и диван. Интернет магазин pro100mebli.com.ua. Находится в Киеве - Харьковское шоссе 160 с правого торца - МЕБЛI.
автор n@t@1309 • 05 марта 2019
Ответ дляАделина-01c4
Спасибо. Меня только кровать интересует
Anna-Kol• 06 марта 2019
Есть отличная мебель ТМ Justwood, они делают мебель на заказ из натурального дерева, в том числе и двухъярусные кровати. Кстати, они являются производителями, офис находится возле ст. метро Позняки. Можете глянуть каталог на их сайте justwood.com.ua/dvuxyarusnye-krovati
Вок, к примеру, кроватка двухъярусная их производства.
автор n@t@1309 • 06 марта 2019
Ответ дляAnna-Kol
Спасибо, постмотрю ...
Anna-Kol• 06 марта 2019
Если у вас есть свои эскизы или пожелания, они могут сделать кроватку по индивидуальному дизайну.
AleksandrЯ• 10 марта 2019
Посмотрите на Дарынке магазин по-моему ’Соломия’ там есть хорошие варинты, мы смотрели трансформеры.
автор n@t@1309 • 10 марта 2019
Ответ дляAleksandrЯ
Спаибо посмотрим