Форточка• 04 марта 2019

я теперь умру?...

У всех весна, а мне плохо.
Девочки только и пишут про наряды, кремы, обновки. А у меня три дня голова болела, потом шею потянуло, аж под лопатку куда-то, теперь сплю беспробудно. Не могу ничего делать, засыпаю. Еще и заказов набрала, денег уже до зарплаты не хватает.
Что со мной? Я не хочу умирать!
автор Форточка • 04 марта 2019
Витаминов хватает.
Зарядку каждый день делала, по полтора часа.
Вес нормальный, давление тоже.
Совершенно нет сил, все планы рушатся.

Путающаяся• 04 марта 2019
Бутербродница• 04 марта 2019
О хоспади, ну и проблемы
автор Форточка • 04 марта 2019
Ответ дляБутербродница
О хоспади, ну и проблемы
Конечно проблема. Если наобещала, а сама падаю от бессилия.
Ничего не помогает, ни бодрая музыка, ни кофе, ничего, короче.
Вечно недо...• 04 марта 2019
Ответ дляБутербродница
О хоспади, ну и проблемы
вот-вот
Вечно недо...• 04 марта 2019
Ответ дляФорточка
утренний секс помогает
Утренняя зорька• 04 марта 2019
Вообще-то вы когда-нибудь умрете. Но по вашему посту непонятно, почему вы решили сделать это этой весной, да еще и заказов набрав?
если умрете, кто заказы забирать-то будет?
Амели на мели• 04 марта 2019
Может, вы к терапевту и неврологу сходите для начала? А не на змеином форуме свои проблемы со здоровьем разбирать станете?
У вас может быть что угодно - от щитовидки, до давления и скачка гормонов, варикоза и тд. Никто здесь вам не поможет
Карапулька• 04 марта 2019
сейчас сильнейшие магнитные бури, Вы не одна в таком состоянии. плюс страх за будущее - стресс

Корсет_на_шурупах• 04 марта 2019
Беда то какая! Шейный остеохондроз! Вы - первая, поздравляю!
Аноним_1525• 04 марта 2019
Ответ дляФорточка
Все то же самое, плюс ребенок 4 лет, который не ходит в садик.
Бутербродница• 04 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Может, это Виталя?
ЗаведУющая• 04 марта 2019
Ответ дляФорточка
Витаминов хватает.
Вес нормальный, давление тоже.
Совершенно нет сил, все планы рушатся.
Витамины - это ещё не все.
Должны быть в достаточном количестве ещё и минералы и аминокислоты.
И гормональный фон в норме.
Доставучая• 04 марта 2019
Обычный авитаминоз, сами что-то хорошее купите из витаминов или к врачу сходите ,пусть назначит. От этого никто не умирал,а вот белеть запросто.
Аноним_1507• 04 марта 2019
Как же наши тётки любят болеть и самолечиться вкусненьким! И болезни все обычно появляются на 8м году декрета, когда им про работу намекать начинают))
СкокоМнеДадите• 04 марта 2019
Ну и за чем вам столько зарядки , хотя бы через день и по часу....пока слабость не пройдет
Копирайторша• 04 марта 2019
Автор многие мысли материальны. Поэтому думайте прежле чем такие вещи притягивать на ровном месте. От насморка тоже каждый день гроб выбираете?
Помидорина• 04 марта 2019
Ответ дляФорточка
А врачи у Вас в городе есть?
автор Форточка • 04 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Я им не верю. Они не лечат.

автор Форточка • 04 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я три месяца делала упражнения, для шеи, спины... Добилась отличных результатов. Осанка, самочувствие, качественно работала над собой. Какой остеохондроз?
Таки в курсе• 04 марта 2019
Ответ дляФорточка
Витаминов хватает.
Вес нормальный, давление тоже.
Совершенно нет сил, все планы рушатся.
Откуда знаете, что витаминов хватает?
Помидорина• 04 марта 2019
Ответ дляФорточка
Я им не верю. Они не лечат.
Ну тогда только на Советчицу, здесь вылечат. А Вы не боитесь, что под анонимом может скрываться врач?Беды может наделать
Просто Мария• 04 марта 2019
Остеохондроз и ВСД.
автор Форточка • 04 марта 2019
Ответ дляПомидорина
Боюсь, что вообще ничего не сделает, под анонимом тем более.
долой_лама• 04 марта 2019
Ой, я сама такая. Сил нет вообще. Хожу как зомби. Все время думаю, ну вот старость пришла, ничего не хочется. Заставляю себя делать все. Муж вообще спит все время и бесит меня этим.
Но надеюсь все-таки это весна и скоро жизнь наладится.
автор Форточка • 04 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
Откуда знаете, что витаминов хватает?
У меня фруктов много. И зимой, и летом.
месяцкие• 04 марта 2019
Нужно проверить вирусология
Есть такие заболевания, которые так ведут себя
Ипштейн Барр,как вариант
Помидорина• 04 марта 2019
Ответ дляФорточка
Ну все тогда, прощайтесь
автор Форточка • 04 марта 2019
Ответ дляПомидорина
Ну все тогда, прощайтесь
Таки в курсе• 04 марта 2019
Ответ дляФорточка
У меня фруктов много. И зимой, и летом.
Это не показатель. У вас может быть неусваиваемость какого-то витамина или минерала. Хоть гемоглобин проверьте.