Бутылка с банками• 04 марта 2019

яку москітну сітку брати на вікна?

порадьте. хотіла б захиститись від ос. і плюсом було б ще від комарів.
але не розбираюсь, які краще
Из Виа-гры• 04 марта 2019
А вони що, відрізняються???? Сітка да і сітка.

Армейская• 04 марта 2019
Обыкновенную. Есть какие-то супер-мелкие, они плохо воздух пропускают.
На иголках• 04 марта 2019
Это вы - автор темы про укус осы?
автор Бутылка с банками • 04 марта 2019
Ответ дляНа иголках
Это вы - автор темы про укус осы?
я :)
автор Бутылка с банками • 04 марта 2019
Ответ дляАрмейская
дякую
На иголках• 04 марта 2019
Ответ дляБутылка с банками
я :)
Не обижайтесь, но вы скоро здесь получите прозвище ’сестра Виталика’))
Чего ж вы такая паникерша? Я вас запомнила еще с темы про АСИТ терапию.
автор Бутылка с банками • 04 марта 2019
Ответ дляНа иголках
я не ображаюсь. я ніколи раніше не була панікершою. повірте, пережити таке, що через 3 хв після укуса важко дихати не просто. я просто відчуваю, що не можу справитись з цим.

olkabarabolka20• 04 марта 2019
Сеточное полотно у всех одинаковое. Отличаются рамами и креплениями