БезПаспортаНеПродаю• 04 марта 2019
Мультиварка. Что вы готовите только в ней?
Мне привалило это чудо. Хочу с ней разобраться и понять, когда есть смысл с ней играться, а что лучше готовить без нее.
Поделитесь своим опытом использования.
Tatiana.07.• 04 марта 2019
Ответ дляКукарачка
согласна. Муж у меня вздыхает, когда ее достаю))))
)))не я одна такая
уже выносим в веранду , чтоб не так воняло
летом чувствую вообще на улице будет работать
bahir.yulya• 04 марта 2019
Борщ варю очень вкусный.Плов,картошку тушу.Мясо лучше в духовке или на плите,что бы было с корочкой.мультиварка больше варит.Еще если есть функция,хорошо печь бисквиты.Йогурт делаю просто в кастрюле,и в одеяло.Смысл из ща этого засерать мультиварку,потом ее отмыватт от молочного запаха))ну и каши любые готовит хорошо в ней,тефтели,голубцы
Ответ дляbahir.yulya
Почему засирать, в стаканчиках же) Хотя я делаю в термосе, экономлю электричество
Tatiana.07.• 04 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Проблема в самой мультиварке. некоторые модели воняют. У меня их было три. Одна из них воняла.
не MOULINEX случайно воняла?
ну видно мне ’повезло’
я к запахам чувствительна очень, по-этому теперь страдаю , когда это чудо техники благоухает
и не самая дешевая ж..
ну видно мне ’повезло’
и не самая дешевая ж..
Ответ дляTatiana.07.
не MOULINEX случайно воняла?
ну видно мне ’повезло’
и не самая дешевая ж..
ну видно мне ’повезло’
и не самая дешевая ж..
Не, Эленберг, я до этого и не догадывалась, что они могут так вонять, следующую брала уже кучу отзывов перечитала, а то невозможно.
Вам телефонограмма• 04 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
это просто электрокастрюля.
Не хватило денег на хорошую, где много функций? Тогда наверное у вас электрокастрюля
bahir.yulya• 04 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Ну молочный запах потом присутствует в резинках,как и после рыбы.Я пытаюсь избегать приготовления блюд с такими выраженными запахами в мультиварке
Аноним_1442• 04 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Где-то читала, что нужно прокипятить воду с корицей. Хотя я не заморачиваюсь, на другие блюда запах не переходит и пропадает
То же самое, ерунда какая
Сегодня забацала утку тушеную со специями ,в конце еще чеснока выдавила,бомба,тает во рту
Аноним_1442• 04 марта 2019
Ответ дляTatiana.07.
да пахнет не то слово
вонище стоит(( когда в духовке или на плите делаешь нет же такого запаха сильного и как-то вкусно пахнет, а когда в мультиварке,то все окна открыты и не помогает
А какой запах, чем? У нас как мультя готовит,то аромат стоит на весь подъезд да такооооой,что слюнками все мимо проходящие обливаются
Tatiana.07.• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
не знаю как описать даже..
вот сама еда потом нормально пахнет, вкусно, но пока готовится - фу..
Откушу что там торчит• 04 марта 2019
Ещё делаю топлёное молоко в мультиварке 8 часов, если в скороварке - 80 минут.
Аноним_1442• 05 марта 2019
Ответ дляTatiana.07.
не знаю как описать даже..
Кошмар, может пластик так от нагрева?
Аноним_1442• 05 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Да,я тоже делала топленое молоко,а потом из него ряженку из закваски,это было нечто,такой ряженки в жизни не ела
Tatiana.07.• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Кошмар, может пластик так от нагрева?
не пластиком
просто невкусный такой запах еды , но сама еда потом нормальная , вкусная
может оно от того, что быстрее готовит.. ой , не знаю..
приспособились уже, частный дом и можно спокойно вынести в веранду, а вот , если бы в квартире так, то ну его!, вся одежда и вещи с запахом еды были бы ((
Пончик Солнечный• 05 марта 2019
Ответ дляTatiana.07.
не пластиком
А какая у вас мультиварка, можно поинтересоваться? Стоит вопрос о покупке, а вот запахи посторонние не очень радуют
Tatiana.07.• 05 марта 2019
Ответ дляПончик Солнечный
MOULINEX , модель не помню, черная ..
выбирала по отзывам и все нахваливали ее
особо сказать хорошая или нет не могу, потому-что недавно купила , но плюсов много, не нравится только сильный запах и все
но вот думаю может оно так и надо... пар же выходит, готовится быстрее
может я такая к запах чувствительная и нежная
Аноним_1559• 05 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня на 2 литра. Готовлю каши, йогурты раньше, супы, на отдых ее с собой беру
На какой отдых надо брать с собой мультиварку?????
Maria_filipchuk• 05 марта 2019
Рідко щось готую в мільтиварці. Обично берем мудьтиварку на відпочинок, дуже зручно, пішов собі на пляж, потім прийшо і борщ готовий. А так в мультиварці люблю готувати пиріг зебра, чи плов дуже смачно виходить
Аноним_1442• 05 марта 2019
Ответ дляTatiana.07.
не пластиком
Блин,фигня какая-то
У нас наоборот,можно в чашу сгрести все остатки из холодильника,вкл.на готовку,а аромат будет стоять, будто готовится супер-блюдо в дорогом ресторане
У меня Yummy.
Ну и Мулька тоже есть,но простая модель из первых,она не так вкусно готовит и не пахнет так особенно,но тоже вкусно

У меня Yummy.
Аноним_1442• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
Мы брали с собой в Коблево,кашки деткам по утрам варить.
А еще берут те,у кого диеты или кто любит свою дом.еду,ну или хочет экономить.
Идууу--уууу блин• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
На наше море. )))
Идууу--уууу блин• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
У меня у дитей диета, поэтому, готовлю дома сама. Мультиварка спасает в этом плане на отдыхе.
Царь-Матушка• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Дополню:Умная электрокастрюля))
Сама себя делает тише,держит темп.и следит за временем))
Готовлю в ней оч.много всего,т.к. духовки нет,ну и на парУ,еще плов там обалденный,ну и много всего другого))Причем у меня их две,в одной программы очень ’вкусные’,а в другой с теми же ингредиентами,но не очень
А какая у вас «не очень»?
zagadka-kavkaza• 09 марта 2019
Ответ дляЧаюри
а какая у вас, которая без запаха? хочу купить и не знаю какую..
Пончик Солнечный• 09 марта 2019
Похвастаюсь. Спрашивала в этой теме, сомневалась покупать или нет. В итоге, пока я сомневалась, сын подарил на 8 марта).
Мулинекс, мультиварка-скороварка. Уже опробована. Запаха нет. Когда открыли, да, пластиком пахла. Вымыли, при готовке запах еды. Что уже готовила - рис, просто отваривала - бомба! 9 мин. Рассыпчатый, довольна.
Жаркое с курицей и грибами - отлично, предварительно обжарила все - нет водянистости, 40 мин.
Суп с фрикадельками - 20мин. Вкусный)
Сейчас поставила яблочный пирог, по типу шарлотки. Еще печется, но запах- отпад.
Короче, девочки, кто еще сомневается- покупайте, не пожалеете!
Суп с фрикадельками - 20мин. Вкусный)