No problems• 04 марта 2019
Соняшник 3-4 класс???
Может у кого-то есть задания? Кому не жаль можно фото?
Дайте подумать• 04 марта 2019
Ответ дляМотористка
для чого?
чтобы дома все решить, подготовиться как бы)))
Мотористка• 04 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
тоді в чому сенс конкурсу? чия мама хитрожопіша?
Дайте подумать• 04 марта 2019
Ответ дляМотористка
это у автора спросите) я тоже такого не понимаю
No problems
• 04 марта 2019
Ответ дляМотористка
Действительно для того чтобы решить дома, т.к. у нас не только я хитросделанная, но и учитель которая раздает задания на дом своим любимчикам, а остальные пишут сами, а потом еще и умудряется при всем классе наводить критику....
Мотористка• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
ви просто заздрите. Не беріть участь у конкурсі, якщо вас він не влаштовує. І беріть участь чесно, якщо він вас влаштовує.
Кукуша• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
Вы так к этому относитесь, как будето это Олимпийские игры или приз денежный дают победителю... Мы вообще отказались участвовать, не люблю такое...
No problems
• 04 марта 2019
Ответ дляКукуша
а мы отказаться видите ли не можем, а ребенка учитель тюкает этими конкурсами, вот и ищу задания, психика ребенка мне дороже
Дело было давно• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
ну зато ваш ребенок решит сам
что плохого?
Дело было давно• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
Ребенок САМ не решит что ли?
Он идет на конкурс - значит шарит
Мишка-шалунишка• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
о хосподи, там такие задание, из серии вода замерзла что получится, какая психика? Контрольные ваш ребенок не пишет? И в других конкурсах участвовать не будет?
Дело было давно• 04 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Аналогично! Не понимаю трагедии. Пошел - написал-не вышло - и че?
Дело было давно• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
Была бы у меня возможность - я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ таких мам как Вы привселюдно ’наказывала’.
Есть доказательства факта раздачи заданий ’любимчикам’ - поднимайте вопрос
Нет - значит не пытайтесь обыграть других детей, кто МОЖЕТ думать головой
Дело было давно• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
Посмотрела задания за 2018год
Ну может конечно я глупая-гуглить не умею и НЕ ТО Смотрю..
НО если таки я с каплей интеллекта все же, то , автор, у МЕНЯ ШОК...
Ваш ребенок САМ не сможет решить эти задания!?!?!
Аноним_1452• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
тогда зачем вообще учавствуете?это ведь необязательно.
У меня ребенок в Колоске принимал участие, а Соняшник - понимаю, что математика у нее не на таком уровне, зачем позорить ребенка, если Вы понимаете, что по знаниям не потянет.
Сегодня я не я• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
Математика - это Кенгуру, а Соняшнык - это язык и литература))))
Дело было давно• 04 марта 2019
Ответ дляNo problems
Автор, ну как оно?)))
Аноним_1452• 04 марта 2019
Ответ дляСегодня я не я
ну, хорошо. Суть не в этом. Если ребенок Автора не может самостоятельно ответить на вопросы конкурса, зачем в нем принимать участие?