Kiyho• 04 марта 2019

Подскажите хорошую секцию по гимнастике

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую секцию по гимнастике для ребенка с 2 лет в Киеве. Заранее благодарю.
Акуна_Матата• 04 марта 2019
Рано )))

Веселуха Муха• 04 марта 2019
А чего не с роддома?
Слепок стопы• 04 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А чего не с роддома?
Пупс• 04 марта 2019
Автор, это очень рано, секции 100% нет, но если терпеть нет сил, то ищите индивидуальные занятия.
Миссис Буркул• 04 марта 2019
С 4 лет обычно гимнастика
автор Kiyho • 04 марта 2019
Жаль вашего совета раньше не было. Очень полезная информация.
автор Kiyho • 04 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А чего не с роддома?
Это все что вы можете сказать? Странно с вашим сарказмом вы можете на большее.
автор Kiyho • 04 марта 2019
Нам гимнастику советует педиатр. Я тоже думала что с 4 лет.Но! Узнала что даже детей с 1.5 лет водят на гимнастику для таких маленьких детей она оздоровительная.
Девочки я прошу совет кто знает хорошие кружки или секции по гимнастике. Всем спасибо за понимание.
автор Kiyho • 04 марта 2019
Ответ дляПупс
Спасибо

автор Kiyho • 04 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
С 4 лет обычно гимнастика
Спасибо
Веселуха Муха• 04 марта 2019
Ответ дляKiyho
Ну ну,разжую: секций для детей такого возраста-это хрень собачья с выкачкой денег из родителей.
Как Вы себк представляете 2х летку в спорте?
К тому же,определитесь:художественная или спортивная?
Ни туда ни туда-не советую ни в 2 года,ни в 4.Это я Вам,как МС по художественной говорю.
В 2 года везде рано.
Веселуха Муха• 04 марта 2019
Ответ дляKiyho
Вы путаете гимнастику с ЛФК
автор Kiyho • 04 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вы путаете гимнастику с ЛФК
Я спрашивала за ЛФК сказали нет гимнастика. Вот теперь сижу маниторю все. Может кто то уже эту тему хорошо знает.
Спасибо Вам .
Лгин• 04 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
В 2 года везде рано.
а мы влкезли в художку, 3 год... че делать? боюсь, что будут проблкемы со здоровьев
Лгин• 04 марта 2019
Ответ дляKiyho
Спасибо Вам .
в 266 школе берут с 3 лет в худ гимнастику. недавно выступал 15 год. такие ляли)
автор Kiyho • 04 марта 2019
Ответ дляЛгин
Спасибо
Миссис Буркул• 04 марта 2019
Ответ дляKiyho
У нас с 4(( Дерюгиных
Но соседка свою водила помойму с 3 на гимнастику.
Сейчас девочка очень гибкая, умеет реально очень много шпагаты, прыжки, мостики и т. д.
Недавно выступали они и заняли первое место.
А я вот жалею что поздно свою отдала в 6 лет это уже не то((
автор Kiyho • 04 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
У нас с 4(( Дерюгиных
Спасибо