дамаАмстердама• 04 марта 2019
Пока нет кухни, но есть техника.
Кто был в такой ситуации? Где стояла варочная поверхность, духовой шкаф? Есть старая советская кухня, думаем туда врезать варочную, кто то может так делал?
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2019
до последнего пользовалась старой техникой.посмле того как увидела у подруги в новой кухне уже пользованную новую технику,поняла буду ждать.и не пожалела.!
Чудо в декрете• 04 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
что?
я раз 7 перечитала
дамаАмстердама
• 04 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну у нас не было старой техники, мы долго снимали квартиру, купили свою квартиру, живем в ремонте, три недели без печки, вот только купили. На кухню пока к сожалению нет денег. А готовить то на чем о надо.
дамаАмстердама
• 04 марта 2019
Ответ дляvinika
духовой шкаф сейчас стоит на балконе в съемной квартире, пользуюсь,что ему будет. Посудомойку поставила на кухне и навесили простое ДВП чтоб не закрывалась. У себя потом перевесим фасады. Тоже самое с варочной,что может с ней случиться если встроить пока в старую мебель?
а варочная где стоит?
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
я бы купила электро печку за 350 грн и мультиварку.но это мхо.А вы поступайте как вам удобнее.
Латвийские_Номера• 04 марта 2019
тоже новострой
не захотела я завозить старые тумбочки
сделали временную кухню из осб плиты (фасады-дверки взяла на распродаже)
выглядит намного лучше
не захотела я завозить старые тумбочки
выглядит намного лучше
дамаАмстердама
• 04 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
тоже новострой
не захотела я завозить старые тумбочки
выглядит намного лучше
не захотела я завозить старые тумбочки
выглядит намного лучше
вы сам делали?
Ананомчикус• 04 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
мы уже год не можем сделать ремонт на кухне. Мебели не было вообще, купили в эпицентре самую дешевую кухню. Готовлю в мультиварке, микроволновке и на гриле. Новую технику даже если бы и купила, то не распаковывала.
дамаАмстердама
• 04 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
ну мультиварка мне не подходит. Микроволновки нет, гриля тоже. На кухню дорогу не претендуем, но и на дешевую тоже надо потратится, сейчас цены такие, тем более что надо доделать черновой ремонт. У нас санузел сделан только полностью, правда пока без двери. И на кухне поштукатурено и электрика. А так стяжка только кухня и прихожая, голая.
Ананомчикус• 04 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
Тогда купить настольную варочную поверхность недорогую и микроволовку, если нужна будет на будущее. Новую технику не трогать.
Меня не звали• 04 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
вы сам делали?
Я в Леруа Мерлен дешёвые кухни видела. Вполне нормальный вариант на пару лет.
БеллаДонна• 04 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
Так в чем вопрос? Если никто в старую мебель не врезал новую технику - вы есть не будете? С голоду помирать ляжете?
Меня не звали• 04 марта 2019
И в Икее видела маленькую варочную панель индукционную на две конфорки. Может и у других производителей есть такое.
дамаАмстердама
• 04 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
так я об таком опыте и спрашиваю))), причем тут с голоду помирать.
Меня не звали• 04 марта 2019
Ну в принципе столешницы меняют же, если с ними что-то случается, а техника остаётся старая.
Если Вас потом не будет смущать, что техника немного б/у, а кухня новая, то думаю, что можно попробовать .
Ананомчикус• 04 марта 2019
Ответ дляvinika
что с ней может случиться?
Слетит с гарантии, и пострадает эстетика на новой кухне. Но если второй вариант спорный, то над первым я бы задумалась.
Кинг-Конгша• 04 марта 2019
Я без кухни полгода жила. Духовка стояла на полу (плитка), а варочная На духовке сверху.
дамаАмстердама
• 04 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
а варочная какая у вас? там же вроде зазор должен быть.
Ответ дляАнаномчикус
почему она с нее слетит? Вы имеете ввиду ее встраивают сразу из сервисного? мы первую свою сами встраивал муж. Что помешает и здесь гарантии, вырезали отверстии вставили. Привезли новую кухню - со старой вынули и в новую вставили. Если руки не откуда надо, то эстетика и в новой пострадает рано или поздно.
Ананомчикус• 04 марта 2019
Ответ дляvinika
Печать в гарантийный талон для встроенной техники делают после установки. Могут конечно и в прямо в магазине шлепнуть, но тогда при поломке сервисный центр может отказаться ремонтировать за свой счет.
дамаАмстердама
• 04 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
У меня в гарантийном талоне стоит печать, про установку ни слова не говорили. Предложили своего газовщика из сервисного центра, но не настаивали. Я звонила в сервисный центр и специально узнавала, если мне газовщик другой установит, что будет с гарантией, на что мне ответили, что на гарантию это не влияет, какая гарантия у меня прописана, такая и останется
Ананомчикус• 04 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
нужно читать гарантийные условия. Если все ок и это не перчит правилам, то врезайте в старую кухню. Но это тоже не бесплатно будет. Так что опять вариант настольной поверхности проще.
Ответ дляАнаномчикус
мне привезли технику уже с печатями на гарантийках. Дважды вызывала на духовку мастера, даже не представляю если бы она была уже установлена,как ее вытаскивали на ремонт. Я даже больше скажу мне духовку поменяли и привезли новую погарантии.