Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 марта 2019

Муж завидует?

Каждый раз как что-то куплю себе, даже любую мелочь, побрекушку, мужспрашивает или ему что купила. Вчера выиграла хороший подарок, показа мужу, а он спрашивает, может еще и для него что выиграла. Всегда "а мне", "а меня", "а для меня". На работе поздравили, подарили дневник, так сразу "зачем тебе еще один, отдай мне". Или последнее выдал "мне деньги нужны, достанешь?"

Это при том что молод, и здоров, всего 32 года. Люди,что со мной не так?
Идеальная оптимистка• 04 марта 2019
Это его так воспитали. Он единственный в семье или просто любимчик?

Болтушка Му• 04 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
наверное как раз не единственный, а старший) с младшими сюсюкаются и носятся как с писанной торбой, а старшие обделены вниманием.
Девальвация• 04 марта 2019
А сам себе он что-то покупает?
АнтиТанкист• 04 марта 2019
Откуда достать? Из тумбочки?
Первоклашка Я• 04 марта 2019
Детский сад.Похоже вы его усыновили.
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2019
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 04 марта 2019
Думаю это от не хватки вашего внимания. ему не побрекушка нужна, а внимание. Уважили, не забыли итд
Братья Капли• 04 марта 2019
Автор,у меня мама такая....только что то куплю,она сразу и мне нужно.А это что?Сама сижу голову ломаю....
Бритоножка• 04 марта 2019
Автор, это вы не замуж вышли ..это вы мамкой устроились.
Ну вот как и кто воспитывает этих придурков?!!!

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 04 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Средний, старшая -сведенная сестра.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Средний, старшая -сведенная сестра.
Это явно отголоски воспитания, попытки привлечь к себе внимание. Поговорите с ним. Как с таким детей заводить? Или уже есть?
Ответ дляБритоножка
Он рос в полной семье с мамой, папой и двумя сестрами.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ребенок есть.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2019
Ребенок есть.
Просто поговорите. Вам же явно неприятны такие моменты.
Ответ дляДевальвация
А сам себе он что-то покупает?
Что себе, что мне редко. Ребенку да, покупает.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Говорила,не слышит. Не знаю,что делать, раздражает все это.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2019
Копируйте его) Что-то купит, также себя видите.
Аноним_1484• 04 марта 2019
когда идем чтото покупать мужу -себе что нибудь обязательно куплю)) покупали ему подарок в ювелирном-я себе еще кольцо прихватила.но я не завидую ему))
Черпак_для_фантазий• 04 марта 2019
У меня тетка такая. Живет за 700 километров от меня. По телефону разговариваем три раза в год. Но если узнала, что я что то купила сразу’вот видишь какая ты, а о тетке не подумала’
Первый раз я офигела и дар речи потеряла. Вто рой раз сама ей так ответила, сразу с темы съехала

Аноним Первый• 04 марта 2019
Не, ну заявки ’мне нужны деньги, достанешь?’ это вообще треш. Не далек час, отправит вас на заработки помидоры собирать. Чтоб любимый муж ни в чем не нуждался.
Аноним_1570• 04 марта 2019
У нас с одеждой, если мне что-то купили, то и ему надо) Модник еще тот)
Я не такая• 04 марта 2019
Когда забираю заказы с инсайтов,муж всегда заглядывает,нет ли чего ему
Телепузик• 04 марта 2019
Автор, у меня ТАКОЙ же точно! Это зависть и избалованность. Моего мамка до сих пор балует(((
Мамин блин сыночек(( Знала бы, никогда бы не вышла. Теперь приходится мириться.
Но я его точно так же троллю - помогает!
Телепузик• 04 марта 2019
А еще ’обидки’, как у девочки, неделями ходит-дуется, не разговаривает.