Полиэтиленовый привет• 04 марта 2019
Средства для посудомойки
На этой неделе приедет моя первая посудомойка, по соли поняла, что сыпем обязательно, по ополаскивателю вроде тоже, хотя многие не добавляют, но он же улучшает качество ополаскивания посуды от порошка.
А вот по последнему голова кругом, таблетки или порошок, что лучше отмывает, что выгодней, комфортная цена одной мойки до 3 грн. или надо поднимать планку?
Полиэтиленовый привет
• 04 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
чаще всего all in или такие
а вообще они все хорошо моют,на что скидка те и беру и тоже иногда по половинке таблетки кладу
по половинке, это если неполная загрузка или не особо грязная посуда?
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
всегда полностью загружаю посудомойку,а половинку кладу когда например только тарелки/приборы/судки/бокалы и чашки без сковородок и противней мою
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2019
соль и ополаскиватель Финиш
Таблетки Сомат, Финиш или Аро (Ашан). Но не наши, из-за рубежа привозят
Аноним_1590• 04 марта 2019
Пользуюсь финиш и таблетки и соль, соль именно рекомендовал, кто устанавливал, так как она крупнее, чем у других фирм. Вот вчера купила Содасан, без фосфатов, хочу попробовать, может кто пробовал, расскажите!
Полиэтиленовый привет
• 04 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
соль и ополаскиватель Финиш
Чем отличаются?
Дедуськина бабуська• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Ужас содосан . Будете после него перемывать все финишем)) у меня содосан так и простоял пока не выбросила . Вообще фигня полная.
Дедуськина бабуська• 04 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
они? 5,60 грн одна таблетка
Здесь в продавалке беру много лет намного дешевле.
Полиэтиленовый привет
• 04 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Почем?
Аноним_1590• 04 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Серьёзно?
бля... купила называется, типо получше
дама_из_декрета• 04 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
по отдельности? я наоборот читала, что всех средств, как в таблах 3в1, 6в1, есть и 12в1 не накупишься)
Да, покупала все по отдельности, соль потом докупила, до 80 грн.обошлась. Хватило больше, чем на полгода. Вот скрин заказа, в прошлом году покупала, сейчас может цены поднялись, не знаю. В Ватсоне домол покупала - как раз была хорошая скидка на всю продукцию, нагребла и для стиралки, и для посудомойке, цены уже не помню. Прикидывала разницу в цене отдельных средств и таблеток, мне по отдельности оказалось дешевле.
Дедуськина бабуська• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Серьёзно?
бля... купила называется, типо получше
Конечно серьезно. Я типа тоже такая правильная, хотела меньше химии и бла-бла-бла. Помыла пару раз - все в разводах , нифига не вымылось. Я все вручную перемывала. Потом купила финиш и прекратила эксперименты ))
Но....!!! Ополаскиватель их мне полностью подходит!
Полиэтиленовый привет
• 05 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
215 грн 60шт, Польша. Покупала на прошлой неделе.
в два раза дешевле? а вы точно продюсер?
Дедуськина бабуська• 05 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Шта?
Полиэтиленовый привет
• 06 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Шта?
подделка, наверное)
Дедуськина бабуська• 06 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
подделка, наверное)
Та конечно подделка, точно такая же как и в магазине)))
Полиэтиленовый привет
• 10 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
несостыковка какая-то, в тесте европейском указана цена за штучку 5,68 грн., 0,19 евро, а приезжают к нам в половину дешевле?
Дедуськина бабуська• 10 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы хотите , чтобы я с вами спорила ? )) Покупайте где хотите и что хотите . Я же не настаиваю))
Полиэтиленовый привет
• 10 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Цифры не оспоришь)