ЛісАпетная• сегодня в 11:41

Мама та її погляди на ситуацію

Сину 14 років їде в гості до родини на Різдво...мама мені виносить мозок, щоб я сину дала в нагрузку (макарони гречку.бо він багато їсть..) Я пояснила, що дитина їсть так бо росте, (Коли до мене приїхав плиміник, то мені торби не передавали) Я передам гостинці Новою поштою подарунки (шампанське, дітям іграшки, ще щось придумаю, ну явно не макарони). Яка Ваша думка, що макарони і гречку передавати це перебір!? Син їде сьогодні повернеться в п´яиницю
Зробіть вибір:
вже голосів: 97
Передати тільки подарунки
Гречку, макарони
Стетоскопуло• сегодня в 12:29
Ответ дляКоленная ложечка
Весело Вам. )
Ну в любом случае выход можно найти выход. Вон у автора формулировка ще щось придумаю. Можно придумать палку копчёной колбасы, банку икры и коробку хороших конфет.
А можно и денег сбросить. Но родня разная, некоторые и обидится могут, если им деньги перечислять.
Я думаю, автор найдёт выход.
Просто автор приняла прям в штыки намек мамы о продуктах.И если реально бедные,то точно лучше гречка и творог,а не баловство конфеты и икра
Сижуревувшоке• сегодня в 12:30
Ответ дляЛісАпетная
До його двоюродної сестри (між собою вони двоюрідні) вона доросла
О,то Ви все ж таки відпустили в Київ? Їхати з гречкою якось недоречно
Теща дочки• сегодня в 12:35
Ответ дляСтетоскопуло
Чего вдруг не будет,тяжело в чемодане на колесах везти?
Значит переведите им деньги.От хорошей жизни не говорят о макаронах
Та посылку автор отправит с гостинцами. Ну хоть читайте
Стетоскопуло• сегодня в 12:41
Ответ дляТеща дочки
А оно вообще успеет доехать так впритык
Макароны может и нет смысла отправлять,но можно передать с собой сосиски,мясо ,или что они там любят
Ручки-Крючки• сегодня в 12:46
Я просто кидаю деньги на содержание
Дала бы тыс 5
Ручки-Крючки• сегодня в 12:51
Ответ дляЛісАпетная
Все таки решились отпустить сына к 35-летней сестре в Киев
Мэри Попкинс• сегодня в 12:52
Ответ дляЛісАпетная
Нет, вона мені мозок виїдає, що він багато їсть..він росте..
Ну скажите сыну знать меру,ты в гостях,а не дома
Ручки-Крючки• сегодня в 12:55
Ответ дляПишу каліграфічно
Расскажу случай из личной жизни..на тему’ Люди разные’:
Бабушка и мама живут в соседних домах. Бабушка в 17:30 вернулась с работы.( 55 лет бабушке было) И идёт домой внук гуляет в общем дворе. Внук с ДЦП(!). Бабушка сказала:’Привет,я пошла домой. Голодная’..и пошла. Внук остался во дворе. Мама вернулась позже( квартальный отчёт 20 лет назад это была дичь)..20:30...и спрашивает:’Тебя бабушка кормила’?
Внук:’нет’..
На тему бабушки у меня все. Содержу одна ребенка...
Не доверила б бабушке детей.
А мама попросила бабушку забрать ребенка со двора и покормить?
Ручки-Крючки• сегодня в 12:57
Ответ дляПишу каліграфічно
Бабушка знала. Мама работала у бабушки
То мама попросила забрать и покормить ребенка со двора, а бабушка проигнорировала просьбу? Да, это жесть
Плету корзинки• сегодня в 13:01
Я - мама підлітка 13-ти років і погоджуюсь з думкою вашої мами. Він часто їздить на канікули до сестри чоловіка і ми відправляємо з ним цілу торбу продуктів- і крупи, і сири з м’ясом, масло, консерви, солодощі. І гроші, звісно, теж. Вона заробляє мінімалку, не потрібно, щоб витрачала свої кошти.
сладкий_ноябрь• сегодня в 13:26
Автор, ну якби логічно, що вашу дитину майже тиждень будуть годувати мінімум 3 рази на день.
Може там фін положення не дуже, тому мама і хвилюється. Хоча по суті ви повинні хвилюватися і подбати про те, щоб ваша дитина не обʼїдала родичів
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Сын ездил летом на неделю к знакомым на дачу, передавала деньги 5 тыс. Если бы ехал к своим, наверно деньги и продукты бы не передавала, но отправила подарки, сладости, плюс чего-то вкусного к столу, например колбаски хорошей, сыра, штолен, ананас
Фісташкова кава• 54 минуты назад
Ответ дляЛісАпетная
Він тягнути це не буде, а я хочу передати посилку до Нового року
А чому не буде, там що так багато?