Чудо в декрете• 04 марта 2019
Кружок автомоделирования в Киеве
Девочки, подскажите, где в Киеве есть кружок автомоделирования для мальчика 7 лет. И вообще, какие технические кружки для мальчика можете порекомендовать
Спасибо
Радость моя• 04 марта 2019
Авиамоделирование есть по несколько на район. Есть в центральном. Ищите по клубам позашкільної освіти.
Чудо в декрете
• 04 марта 2019
Ответ дляРадость моя
Спасибо! а в центре не подскажите адреса? сугубо автомоделирование нашла только пару штук, знаю, что в технических студиях можно найти что-то подобное, просто очень трудно сориентироваться сразу
Радость моя• 04 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Центральний палац дітей та юнацтва на Арсенальной, но именно авиамоделирование на Минской, вроде З.Гайдай 1, точно не вспомню. Там в детском садике.