Смайлик• 04 марта 2019
Девчули, срочно помогите выбрать стрижку
Собираюсь к парикмахеру. Волосы очень густые, а сами волоски тонкие, волнистые. Если ложусь спать с мокрой головой, к утру я Алла Пугачева. Сейчас волосы по плечи, хожу с хвостиком. Как постричься, длину чуть ниже подбородка
Смайлик
• 04 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
ровный срез
А верхние волоски подскочат, наверное
СКИБИДЫШь• 04 марта 2019
Нельзя спать с мокрыми волосами. Чем быстрее они высохнут, тем лучше для них.
Попипиповна• 04 марта 2019
не ложитесь спать с мокрой головой
Научитесь укладывать волосы купите хороший фен /утюжок или / электрощетка)
Маски полсе мытья
Маслда для ухода на кончики
СТРИЖКА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ БЕЗ ВСЕГО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО
Маски полсе мытья
Маслда для ухода на кончики
руки_Крюги• 04 марта 2019
девушка 21 век на дворе в доспупности мощные фены и прочие приборы для укладки
уснуть с мокрм волосом что потом тупо собрать волос в хвост
зачем
что трудно потратить 10 минут на укладку?
у меня муж каждй день бородой занимается по 15 минут имеет кучу фприспособлений для бороды
зачем
кнопкодав• 04 марта 2019
Ответ дляСмайлик
Волосы как у Супрун, только густые. Кошмар, короче
Главное чтобы лицо не как у Супрун.
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2019
Підстрижетеся буде жах. В мене схоже волосся. Обов´язково сушу феном на браш. Так , не корисно , але вибору нема. Я навпаки відрощую. Зараз довжина нижче плечей, вони стають тяжчі під своєю вагою
Смайлик
• 04 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Главное чтобы лицо не как у Супрун.
Не, лицо вроде лучше))))
Меня прет))• 04 марта 2019
Ответ дляСмайлик
А верхние волоски подскочат, наверное
у меня не волнистые, но тонкие, не подскакивают
Смайлик
• 04 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
зачем
Я всегда дома с ребенком, с осени в шапке. Дома мне удобнее с собранными.
руки_Крюги• 04 марта 2019
Ответ дляСмайлик
ну если ы дома с ребенком
то все жизнь остановилась
можно махнуть на себя рукой
то все жизнь остановилась
можно махнуть на себя рукой
Кудряшечкааа• 04 марта 2019
может Вам надо использовать очень питательные маски и несмывашки с силиконами, они должны утяжелять волосы, чтоб они не пушились. Подберите хороший уход. Без всяких масс маркетовских шампуней и масок
СКИБИДЫШь• 04 марта 2019
Ответ дляПьеро
Почему?
Набухают от воды и потом ломаются, портятся. Читайте в инете, куча инфы есть.
Послушная• 04 марта 2019
Ответ дляСмайлик
автор, у меня тоже волосы типа ’одуван’) и я тоже то в шапке, то постоянно дома....так вот дома я надеваю сеточку для волос (и сплю в ней), это не дает волосам растрепаться и типа фиксирует прическу)
Смайлик
• 04 марта 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Раньше так стриглась, светлый вариант, теперь хочу что-то другое
Меня прет))• 04 марта 2019
Ответ дляСмайлик
тогда вы со стрижкой застрелитесь
поверьте опыту
Смайлик
• 04 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
ну если ы дома с ребенком
то все жизнь остановилась
можно махнуть на себя рукой
то все жизнь остановилась
можно махнуть на себя рукой
Ребенку 1,5года
Смайлик
• 04 марта 2019
Ответ дляКудряшечкааа
Пользуюсь, но своего не нашла
Смайлик
• 04 марта 2019
Стрижки всегда были до плеч, чуть выше. Прошлым летом каре с удлиненными концами, не понравилось
Куда ж без меня• 04 марта 2019
Ответ дляСмайлик
Местные модницы считают что надо быть боХиней 24 в сутки. Не важно ребенок у вас или атом6ая война@!@
Смайлик
• 04 марта 2019
Ответ дляПослушная
Идея классная, а где такую шапочку найти? У меня был период, что я обычную шапку одевала на мокрые волосы, чтоб объем меньше был
Смайлик
• 04 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня