СтелькаОТединицы• 04 марта 2019

И снова вопрос по Шафе...

У меня упал рейтинг с зеленого сразу на красный. Для меня конечно загадка почему упущено было желтый (как предупредительный). И назрел вопрос.
Если я отмечаю обьявление (ранее созданное с услугой "Оплата за продажу"), но на данный момент когда оно уже отключено от рекламы (не рекламируемое) проданным, то деньги со счета спишут? Если вещи продалась уже после того как была отключена услуга "Оплата за продажу" ?

Задала админам уже этот вопрос, но хочу услышать ваши ответы из личного опыта.
Julietta_belle• 04 марта 2019
если вещь опубликована ДО 4 числа (т.е. до появления этих 10% ) - то при продаже не снимается комиссия
да и сейчас можно добавлять обычные уже, главное, чтобы на счету было больше 50грн

автор СтелькаОТединицы • 04 марта 2019
Ответ дляJulietta_belle
PRO - аккаунт, у меня больше 500 обьявлений. Из-за красного рейтинга добавлять новые обьявления я не могу.
ХдеЯсь?• 04 марта 2019
Если же один из покупателей, который писал вам во время действия услуги, все-таки решит купить вещь даже после срока окончания услуги, тогда комиссия будет списана, так как диалог с покупателем начат в период действия рекламы.