ДлинноНожка• 04 марта 2019

Передача с Зеленским.

Подскажите, пожалуйста, несколько дней назад была передача с Зеленским. Поздно вечером. Как она называлась? Что- то не могу ничего найти. Спасибо
автор ДлинноНожка • 04 марта 2019
Свобода слова или как то так

Зашла на 5минут• 04 марта 2019
’Право на владу’ по 1+1 ?
gangbang• 04 марта 2019
Право на владу на 1+1
Чумачечая Весна• 04 марта 2019
право на владу
автор ДлинноНожка • 04 марта 2019
Да, спасибо большое
автор ДлинноНожка • 04 марта 2019
Муж хотел посмотреть
Allemagne• 04 марта 2019
’Зелень прёт’
Аноним_1492• 04 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Муж хотел посмотреть
Там зеля по-полной обделался. Сыкло, прийти забоялся. В дискуссии не давали ему вступать, потому как с ограниченными умственными способностями и словарным запасом он бы смотрелся глупым, каким и есть на самом деле.
Брехушка• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
зато петя ваш такооооой умный, жаль что вор и брехло.

Подкустовый выползень• 04 марта 2019
Ответ дляБрехушка
и то и другое гомно
Юля-наша надежда!!!!!!!!!!
Брехушка• 04 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
и то и другое гомно
Юля-наша надежда!!!!!!!!!!
Подкустовый выползень• 04 марта 2019
Ответ дляБрехушка
шотакое
Я за Юлию!
vdfs• 04 марта 2019
Рекомендую всем не пожалеть время и проверить цитаты ваших кандидатов в президенты здесь https://nepravda.org/#%2F
Там собраны их цитаты и аргументировано расшифровано - цитата правда, ложь, манипуляция или преувеличение. Лжет больше всех Ю, манипулирует больше всех Зе. Особенно обратите внимание на цитаты которые вы поддерживаете и почитайте комментарии редакции с ее разбором цитаты.
Подкустовый выползень• 04 марта 2019
Ответ дляvdfs
не гоните на эту светлую женщину
это все черный пиар
она самая чеСная
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляБрехушка
Він дуже розумний, розумніший за всіх. І його поважають в Європі і на всіх континентах. І всі жінки чепчики кидають, як він йде вулицею. Зеленський таким похвастатись не може, не доріс до нашого Олексіювича
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
не гоните на эту светлую женщину
это все черный пиар
она самая чеСная
Я вибачаюсь, але Порошенко все одно самий просветльонний, не даром всі українці ладні голос віддати за нього, всі 60 мільонів
Жена сантехника• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Он сам чепчики с их снимает
И конфетками в рф по умному торгует)))
Жена сантехника• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
У нас даже 40 миллионов нет
Аноним_1552• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...

Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
Он сам чепчики с их снимает
И конфетками в рф по умному торгует)))
Я все таки наполягаю, що чепчики літають не з його вини, то дівчата самі винні, наверно робили якісь непристойні пропозиції. Про Порошенка подумати поганого не можу, він ж гарант Конституції, значить дівчатка шось не то зробили
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
Удалено администрацией...
Де ви взяли такі пошлі картинки? Це підробка! Бути такого не могло! Це наклеп якійсь, многоходовочка на роки!
Жена сантехника• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Он как гарант позволить себе такое даже не должен
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
А що він позволив, дозвольте запитати.
Жена сантехника• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
А що він позволив, дозвольте запитати.
чепчики снимать
Не фонарь• 04 марта 2019
Якби він лиш чихнув кудась не по закону, зразу б від нього одвернулися партнери , фукали б на нього, інші кандидози зразу б розганяли ті побрехеньки , обсуждали, склоняли б його. Найєму зразу б підірвало запальничку, зразу б всіх покликав, виходь, дівчат б´ют ь.. Але що бачим- тиш да гладь, пластинка крутиться, лавешка мутиться. Ніхто не виходе, все як має бути.
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
чепчики снимать
Це вже наклеп. Його зразу б арестували , та й Марина жінка з характером, побила б його скребком для очищування скла від льоду.
Жена сантехника• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
У нас даже 40 миллионов нет
А ви помножте на 2 , зразу більше стане.
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
Наш то всіх переплюне, шо шо, а говорити наш вміє. Куди там Володимиру. Йому й над тембром голосу б попрацювати треба. Але дажи так, не переплюнути йому Порошенка, він все одно дальше плюне.
Жена сантехника• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
зачем умножать?