Аноним_1479• 04 марта 2019
Посоветуйте крема на подарок (для рук-тела-ног, не лицо) Бюджет 1000 грн
Может кто в брокарде набор видел универсальный на такую сумму? завтра нужно быстро заскочить купить подарок.
НичеНипанимаю• 04 марта 2019
Вот все таки косметика-это очень индивидуально. Может лучше сертификат?
Мне подарили набор Душка ( гель для душа, крем для тела, скраб для тела и маску для лица) и все не подошло. От скраба вообще раздражение