Незнакомлюся• 21 октября 2013
У Вашего ребенка есть своя детская?
Девочки, мы пока живем в 1-й квартире и мечтаю об отдельной детской комнате, даже уже визуально знаю, что туда хочу.
А у Ваших детей есть своя комната?
Результат:
вже голосів:
255 (61.3%)
Да
143 (34.38%)
Нет
18 (4.33%)
Результаты
Физрукая• 21 октября 2013
В нашей однокомнатной - нет (((
У родителей 3х комнатная и у них есть отдельная детская для внуков )
Секретница• 21 октября 2013
Нет,живем в однокомнатной,дочке 21год,а она все еще мечтает о своей комнате
ВсеЧетко• 21 октября 2013
а вообще маленькие квартиры уютные... у нас две комнаты полностью не обжитые... гостинная туда заходим раз в пятилетку, и детская младшего сына. Планируем переселять из спальни.
Екатерина27• 21 октября 2013
Есть. Но не большая. Скоро родится второй сынок. Пока будет с нами, а дальше не знаю что делать. Толи лишаться спальни и передать в гостиную-студию и отдавать свою спальню под вторую детскую, толи делать двухэтажную кровать. Но комнатка настолько мала, что им двоим явно будет тенн(((
Да_Я_ТакаЯ_• 21 октября 2013
У нас 2-х комнатная квартира . Этим летом переделали свою спальню в детскую для двух сыновей )
Жерица ночи• 21 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
разделили комнату?
нет, просто одна сплошная детская)))
Незнакомлюся
• 21 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
да,есть ,в однокомнатной .
поделитесь секретом))
Подумывающая• 21 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
разделили комнату?
да ,на две комнаты и коридор.
Прячусь от Всех• 21 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мы тоже деткам отдадим свою спальню
Подумывающая• 21 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
поделитесь секретом))
план вашей квартиры есть?
Незнакомлюся
• 21 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
да ,на две комнаты и коридор.
у у нас комната 12 м, что там делить(((
Я думала уже оконный проем увеличить и из части балкона сделать что-то похожее на детскую.
Любавишна• 21 октября 2013
Есть, у всех троих свои комнаты. Правда старшему досталась самая маленькая, но он сам выбирал. У нас частный дом.
Голубая фишка• 21 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
план вашей квартиры есть?
у меня есть, Вы сильны помочь разделить пространство? тогда прошу помочь
Подумывающая• 22 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
у у нас комната 12 м, что там делить(((
черт...(